кикбоксинг

Состоялись чемпионат и первенство Белгородской области по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт

Белгородская региональная спортивная общественная организация "Федерация кикбоксинга" сообщила, что в Валуйках завершились чемпионат и первенство Белгородской области по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт.

10 медалей завоевали на чемпионате Центральной России юные кикбоксёры из белгородского Старого Оскола

Органы местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области сообщили, что 10 медалей завоевали воспитанники спортивной школы «Молодость» на чемпионате Центрального федерального округа по кикбоксингу в разделе К-1.

Белгородские девушки завоевали уже 4 золотых и 2 серебрянных медали на чемпионате Европы по кикбоксингу, проходящем в Будапеште

Белгородское Коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что в эти дни в венгерском Будапеште проходит чемпионат мира по кикбоксингу, с которого Заслуженный тренер России белгородка Кира Борисенко уже шлёт победные реляции.

Белгородские кикбоксёры проведут турнир памяти белгородских спортсменов, погибших при исполнении служебного долга

Белгородское Коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что 17 ноября в Белгороде откроется турнир по кикбоксингу, посвящённый памяти белгородских спортсменов, погибших при исполнении служебного долга.

Шестиклассник из белгородской Ливенки выиграл Кубок мира по кикбоксингу

Общественно-политическая газета "Знамя труда" Красногвардейского района Белгородской области рассказала и шестикласснике из Ливенки, выигравшем Кубок мира по кикбоксингу.

Трижды выиграли World Cup Diamond по киксбоксингу воспитанники спортшколы "Молодость" из белгородского Старого Оскола

МБУ "Спортшкола "Молодость" из Старого Оскола и Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области сообщили, что старооскольские кикбоксёры стали победителями и призёрами Кубка мира - World Cup Diamond.

День борьбы с наркоманией в Белгородской области отметят турниром по кикбоксингу

Международный День борьбы с наркоманией в Белгородской области отметят турниром по кикбоксингу. Как сообщает белгородский наркоконтроль, с 31 мая по 2 июня в селе Новая Таволжанка Шебекинского района состоится юношеский турнир по кикбоксингу, приуроченный ко Дню защиты детей. Мероприятие будет проходить в рамках международного Дня борьбы с наркоманией.

В Белгороде пройдет Кубок России по кикбоксингу

С 4 по 7 декабря в спортивном комплексе Светланы Хоркиной в Белгороде пройдет розыгрыш Кубка России по кикбоксингу в разделе «К-1», - сообщили в пресс-службе администрации областного центра. В соревнованиях примут участие сборные команды субъектов России, включающие сильнейших кикбоксеров страны – всего около 200 спортсменов.

Старооскольский кикбоксер завоевал Кубок мира

Старооскольские спортсмены успешно выступили на чемпионате Кубок мира 2012 по кикбоксингу, который на днях завершился в Анапе. Первое место в своей возрастной категории завоевал Альберт Ишмухаметов – воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Молодость», - сообщили в пресс-службе администрации Старооскольского городского округа.

В Белгороде прошел турнир по кикбоксингу памяти Сергея Поливоды

Турнир по кикбоксингу памяти чемпиона Европы, мастера спорта России международного класса Сергея Поливоды прошел в Белгороде на базе государственного технологического университета имени Шухова.

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин провел в Белгороде мастер-класс

Вчера в Белгороде в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA, олимпийский чемпион Александр Поветкин провел для кикбоксеров области мастер-класс.

Белгородцы вернулись с чемпионата и первенства России по кикбоксингу с семью медалями

В Магнитогорске во Дворце спорта имени Ромазана завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Белгородские спортсмены вернулись с соревнований с семью медалями.

Белгородский кикбоксер в составе сборной страны выступит на Кубке мира

Белгородский спортсмен Шамиль Гаджимусаев включен в состав сборной команды России по кикбоксингу и в середине мая выступит на Кубке мира, который будет проходить в Венгрии.

На чемпионате и первенстве России по кикбоксингу белгородские юниоры завоевали шесть медалей

В Саратове с 27 по 31 марта проходили чемпионат и первенство России среди юниоров по кикбоксингу в разделе К-1. Белгородцы вернулись с турнира с шестью медалями. Как сообщили в управлении физической культуры, спорта и туризма Белгородской области, серебряные медали в весовых категориях 63,5 и до 81 килограммов завоевали Шамиль Гаджимусаев и Евгений Акунеев соответственно.

На чемпионате и первенстве ЦФО белгородские кикбоксеры завоевали четыре медали

В Брянске завершились чемпионат и первенство ЦФО по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие свыше двухсот спортсменов. Представители Белгородской области на этом турнире завоевали четыре медали.

Сборная команда Белгородской области вернулась с первенства ЦФО по кикбоксингу с семью медалями

В Воронеже завершилось первенство Центрального Федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, где белгородские спортсмены завоевали семь медалей различного достоинства.

Белгородец завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по кикбоксингу

С 22 по 30 октября в городе Скопье (Македонии) проходил чемпионат мира по кик-боксингу в разделах лайт-контакт, лоу-кик и К-1. В турнире международного класса принимал участие и белгородский спортсмен Александр Черных.

Белгородец выступит на чемпионате мира по кикбоксингу

С 22 по 30 октября в городе Скопье (Македонии) будет проходить чемпионат мира по кик-боксингу в разделах лайт-контакт, лоу-кик и К-1. В турнире международного класса примет участие белгородский спортсмен Александр Черных.

Белгородские спортсмены вернулись с медалями с первенства и чемпионата России по кикбоксингу

В Волгограде завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К-1. Белгородскую область на этих соревнованиях представляли шесть бойцов, четыре спортсмена вернулись домой с медалями.

Шесть белгородских кикбоксеров отправились на чемпионат и первенство России

Сегодня в Волгограде стартовали чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К-1. Как сообщили в региональной федерации кикбоксинга, Белгородскую область на этих соревнованиях будут представлять шесть бойцов.

Белгородский спортсмен завоевал бронзовую медаль на Кубке мира по кикбоксингу

В итальянском Римини с 1 по 8 июня проходил Кубок мира по кикбоксингу в разделе семи-контакт, где белгородский спортсмен Егор Рябчиков в составе сборной команды России завоевал бронзовую медаль, рассказала МЕДИАТРОНу тренер спортсмена Марина Малышева.

Три белгородских спортсмена выступят на первенстве Европы по кикбоксингу

В Ростове-на-Дону завершились чемпионат и молодёжное первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, где белгородские спортсмены завоевали шесть медалей, сообщили корреспонденту МЕДИАТРОНа в белгородской региональной федерации кикбоксинга.

49 спортсменов из Белгородской и Курской областей участвовали в турнире по кик-боксингу в Белгороде

Соревнования по кик-боксингу памяти чемпиона Европы, мастера спорта России международного класса Сергея Поливоды сегодня завершились в Белгороде, сообщили МЕДИАТРОНу областной федерации кик-боксинга.

Белгородские кикбоксеры завоевали семь медалей на чемпионате и первенстве России

На завершившихся в Астрахани первенстве и чемпионате России по кикбоксингу, белгородские спортсмены завоевали семь медалей.

Старший лейтенант белгородского наркоконтроля Владимир Тарасов стал победителем международного турнира по кикбоксингу

В Харькове в рамках президентской антинаркотической программы прошел спортивный турнир, организаторами которого выступили мэр города и губернатор Харьковской области.

Белгородские спортсмены стали победителями и призерами Кубка мира по кикбоксингу

В подмосковном городе Чехове в спорткомплексе «Новоселки» с 22 по 26 марта Кубок мира по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киками. В соревнованиях приняли участие 156 спортсменов из семи стран: России, Украины, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Молдавии, Норвегии.