Новости Белгородской области

гимнастика

Гимнасты из белгородского Старого Оскола выиграли первенство мира по прыжкам на батуте

Белгород. 22 Ноябрь 2017 г. 18:42 мск. МЕДИАТРОН

Органы местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области сообщили, что гимнасты из Старого Оскола стали победителями первенства мира по прыжкам на батуте.

"Интерфакс": Производственную гимнастику для бюджетников возродили в Белгородской области

Белгород. 18 Октябрь 2017 г. 17:00 мск. МЕДИАТРОН

Информационное агентство "Интерфакс-Центр" сообщило, что производственную гимнастику для бюджетников возродили в Белгородской области.

Спортсмены из белгородского Нового Оскола стали победителями чемпионата Центральной России по спортивной гимнастике

Белгород. 10 Октябрь 2017 г. 14:52 мск. МЕДИАТРОН

Администрация Новооскольского района Белгородской области сообщила, что новооскольские гимнасты стали победителями и призерами Первенства ЦФО по спортивной гимнастике

Белгородская спортсменка выиграла «золото» на чемпионате Европы по художественной гимнастике

Белгород. 30 Май 2011 г. 14:58 мск. МЕДИАТРОН

В Белоруссии с 27 по 29 мая в многопрофильном спортивно-культурном комплексе «Минск-Арена» проходил 27-й чемпионат Европы по художественной гимнастике, где в составе юниорской команды выступала белгородская спортсменка Екатерина Тарасова.

Три медали завоевали белгородские гимнастки на Спартакиаде учащихся России

Белгород. 23 Май 2011 г. 11:44 мск. МЕДИАТРОН

Три медали завоевали белгородские гимнастки во Владимире, где в спортивном комплексе «Манеж» завершились соревнования по спортивной гимнастике третьего этапа пятой Летней спартакиады учащихся России, сообщили корреспонденту МЕДИАТРОНа в СДЮСШОР №3 Белгородской области.

В Белгороде стартовал турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной

Белгород. 14 Апрель 2011 г. 10:38 мск. МЕДИАТРОН

В учебно-спортивном комплексе БелГУ вчера состоялось открытие Всероссийского детско-юношеского турнира по спортивной гимнастике на призы легендарной спортсменки, олимпийской чемпионки – Светланы Хоркиной.

Лучших гимнастов города определил традиционный ежегодный турнир

Белгород. 06 Октябрь 2008 г. 17:35 мск. МЕДИАТРОН

Белгород. 6 октября. 19.34 Мск. МЕДИАТРОН - С 3 по 5 октября в учебно-спортивном комплексе БелГУ Светланы Хоркиной прошло открытое личное первенство города Белгорода по спортивной гимнастике, посвященное памяти летчика, Героя Советского Союза А.К. Горовца.