гимнастика

Гимнасты из белгородского Старого Оскола выиграли первенство мира по прыжкам на батуте

Органы местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области сообщили, что гимнасты из Старого Оскола стали победителями первенства мира по прыжкам на батуте.

"Интерфакс": Производственную гимнастику для бюджетников возродили в Белгородской области

Информационное агентство "Интерфакс-Центр" сообщило, что производственную гимнастику для бюджетников возродили в Белгородской области.

Спортсмены из белгородского Нового Оскола стали победителями чемпионата Центральной России по спортивной гимнастике

Администрация Новооскольского района Белгородской области сообщила, что новооскольские гимнасты стали победителями и призерами Первенства ЦФО по спортивной гимнастике

Белгородская спортсменка выиграла «золото» на чемпионате Европы по художественной гимнастике

В Белоруссии с 27 по 29 мая в многопрофильном спортивно-культурном комплексе «Минск-Арена» проходил 27-й чемпионат Европы по художественной гимнастике, где в составе юниорской команды выступала белгородская спортсменка Екатерина Тарасова.

Три медали завоевали белгородские гимнастки на Спартакиаде учащихся России

Три медали завоевали белгородские гимнастки во Владимире, где в спортивном комплексе «Манеж» завершились соревнования по спортивной гимнастике третьего этапа пятой Летней спартакиады учащихся России, сообщили корреспонденту МЕДИАТРОНа в СДЮСШОР №3 Белгородской области.

В Белгороде стартовал турнир по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной

В учебно-спортивном комплексе БелГУ вчера состоялось открытие Всероссийского детско-юношеского турнира по спортивной гимнастике на призы легендарной спортсменки, олимпийской чемпионки – Светланы Хоркиной.

Лучших гимнастов города определил традиционный ежегодный турнир

Белгород. 6 октября. 19.34 Мск. МЕДИАТРОН - С 3 по 5 октября в учебно-спортивном комплексе БелГУ Светланы Хоркиной прошло открытое личное первенство города Белгорода по спортивной гимнастике, посвященное памяти летчика, Героя Советского Союза А.К. Горовца.