25262728293031

волейбол

ВК "Белогорье" начал первый круг с трудной победы в матче с аутсайдером

Белгород. 10 Декабрь 2017 г. 23:49 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в выездном матче чемпионата российской суперлиге в пяти партиях победил клуб "Югра-Самотлор".

ВК "Белогорье" принял отставку Георге Крецу с поста старшего тренера клуба

Белгород. 03 Декабрь 2017 г. 23:15 мск. МЕДИАТРОН

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что после вчерашнего поражения в полуфинале Кубка России от кемеровского «Кузбасса» Георге Крецу подал в отставку с поста старшего тренера волейбольной команды «Белогорье» и сегодня эта отставка была принята.

Главные тренеры «Белогорья», «Зенита», «Локомотива» и «Кузбасса» рассказали о настрое клубов перед стартом сегодня в Белгороде финала Кубка России

Белгород. 02 Декабрь 2017 г. 13:45 мск. МЕДИАТРОН

На прошедшей вчера в белгородском "Континентале" пресс-конференции главные тренеры белгородского «Белогорья», казанского «Зенита», новосибирского «Локомотива» и кемеровского «Кузбасса» рассказали о настрое клубов перед стартом сегодня в Белгороде финала Кубка России по волейболу.

ВК "Белогорье" в последнем матче первого круга обыграл "Нову" и догнал по очкам идущий первым казанский "Зенит"

Белгород. 26 Ноябрь 2017 г. 14:13 мск. МЕДИАТРОН

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что вчера ВК "Белогорье" в четырёх партиях победил команду "Нова" из Новокуйбышевска в домашнем матча 13-го тура чемпионата российской суперлиги.

ВК "Белогорье" в трёх партиях победил в Красноярске

Белгород. 18 Ноябрь 2017 г. 16:48 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в выездном матче чемпионата российской суперлиги победил в Красноярске местный "Енисей".

Согласно статданным матча, первая партия закончилась со счётом 25:16 в пользу белгородцев, во второй гости выиграли со счётом 25:20, в третьей - 25:18.

ВК "Белогорье" одержал десятую победу в одиннадцати сыгранных матчах чемпионата страны

Белгород. 16 Ноябрь 2017 г. 08:19 мск. МЕДИАТРОН

Всероссийская федерация волейбола сообщила, что белгородский волейбольный клуб "Белогорье" одержал победы в Уфе в матче с местным "Уралом" в четырёх партиях.

ВК "Белогорье" одержал девятую победу в десяти сыгранных матчах чемпионата страны

Белгород. 12 Ноябрь 2017 г. 14:58 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" одержал девятую победу в десяти сыгранных матчах чемпионата страны.

Как сообщает пресс-служба клуба, "Выиграв 11 ноября дома у кемеровского «Кузбасса», белгородские «львы» продлили себе победную серию и увеличили отрыв от преследователей.

ВК "Белогорье" одержал восьмую победу в девяти сыгранных матчах чемпионата страны

Белгород. 05 Ноябрь 2017 г. 21:40 мск. МЕДИАТРОН

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что клуб сегодня в матче с ВК "Динамо-ЛО" из Лениноградской области одержал восьмую победу в первенстве российской суперлиги и увеличили отрыв от третьего места до шести очков.

ВК "Белогорье", обыграв в Сургуте "Газпром", одержал 7-ю победу в восьми матчах

Белгород. 29 Октябрь 2017 г. 14:10 мск. МЕДИАТРОН

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что белгородские волейболисты в седьмой раз выиграли в чемпионате российской суперлиге.

ВК «Белогорье» добился победы над «Ярославичем» под овации трибун единственному ярославскому болельщику, приехавшему вслед за командой в Белгород

Белгород. 23 Октябрь 2017 г. 14:52 мск. МЕДИАТРОН

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что клуб добился уверенной победы над «Ярославичем» и продолжает погоню за казанским «Зенитом».

ВК "Белогорье" одержал ещё четыре победы в Молодёжной лиге России по волейболу

Белгород. 16 Октябрь 2017 г. 20:07 мск. МЕДИАТРОН

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что белгородский волейбольный клуб "Белогорье" одержал ещё четыре победы в Молодёжной лиге России по волейболу .

ВК "Белогорье" выиграл в Новосибирске, проигрывая 0:2 после двух партий

Белгород. 07 Октябрь 2017 г. 16:13 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" одержал волевую победу в выездном матче чемпионата российской суперлиги в Новосибирске в поединке с местным "Локомотивом".

ВК "Белогорье" вчера всухую обыграл принципиального соперника из Москвы

Белгород. 01 Октябрь 2017 г. 15:46 мск. МЕДИАТРОН

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что белгородцы 30 сентября во Дворце спорта "Космос" в Белгороде в трёх партиях победили московское "Динамо".

Первенство Белгородской области по волейболу среди девочек стартовало в Грайвороне

Белгород. 01 Октябрь 2017 г. 15:12 мск. МЕДИАТРОН

Администрация Грайворонского района Белгородской области сообщила, что в Грайвороне стартовало Первенство области по волейболу среди девочек 2003-2004 годов рождения

ВК "Белогорье" уверенно выиграл у питерского "Зенита", установив рекорд сезона по числу неудачных подач

Белгород. 23 Сентябрь 2017 г. 15:08 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" выиграл третий подряд домашний матч на старте нового сезона в российской суперлиге, победив в четырёх партиях дебютанта соревнований - "Зенит" из города Санкт-Петербург.

ВК "Белогорье" вчера разгромил чемпионов Европы

Белгород. 17 Сентябрь 2017 г. 13:46 мск. МЕДИАТРОН

Пресс-служба белгородского волейбольного колуба "Белогорье" сообщила, что вчера вечером на своей площадке во Дворце спорта "Космос" ВК «Белогорье» в трёх партиях переиграл ВК «Факел» из Нового Уренгоя Ямало-Ненецкого автономногго округа, одержав вторую победу подряд на старте чемпионата страны в ро

Геннадий Шипулин уйдёт на пенсию после победы «Белогорья» в финале еврокубка, добытой в новом белгородском дворце волейбола

Белгород. 15 Сентябрь 2017 г. 12:13 мск. МЕДИАТРОН

Геннадий Шипулин 14 августа на встрече ВК «Белогорье» с белгородской спортивной общественностью объявил, когда поставит точку в карьере.

Перед «Белогорьем» поставили задачу выиграть чемпионат

Белгород. 15 Сентябрь 2017 г. 11:46 мск. МЕДИАТРОН

Во время проведения 14 августа пресс-конференции белгородского волейбольного клуба и встречи «Белогорья» с местной спортивной общественностью главный тренер команды Геннадий Шипулин заявил, что перед клубом поставлена задача выиграть в этом сезоне чемпионат России.

ВК «Белогорье» рассчитывает приобрести ещё одного топ-легионера

Белгород. 15 Сентябрь 2017 г. 11:17 мск. МЕДИАТРОН

Главный тренер ВК «Белогорье» Геннадий Шипулин во время проведения 14 августа пресс-конференции белгородского волейбольного клуба и встречи «Белогорья» с местной спортивной общественностью сообщил, что клуб может приобрести взамен украинца Роман Ерещенко ещё одного топ-легионера.

Геннадий Шипулин хочет построить в Белгороде 4 горнолыжных трассы

Белгород. 15 Сентябрь 2017 г. 11:04 мск. МЕДИАТРОН

Во время проведения предсезонной пресс-конференции белгородского волейбольного клуба и встречи «Белогорья» с местной спортивной общественностью 14 августа главный тренер команды Геннадий Шипулин заявил, что в Белгороде «пришло время для горных лыж».

Самая высокая в мире пара тренеров начала в ВК «Белогорье» чемпионат с победы

Белгород. 11 Сентябрь 2017 г. 23:21 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб «Белогорье» сегодня стартовал в очередном чемпионате российской суперлиги с победы, обыграв в Белгороде, во Дворце спорта «Космос» волейбольный клуб «Югра-Самотлор» из Нижневартовска в четырёх парт

Белгородский волейболист Сергей Тетюхин признался что гордится своим сыном, вышедшем в составе сборной России в финал чемпионата мира

Белгород. 27 Август 2017 г. 12:32 мск. МЕДИАТРОН

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что в комментарии к завершившемуся полуфинальному матчу юношеского чемпионата мира по волейболу в социальной сети Сергей Тетюхин признался, что гордится своим сыном.

ВК "Белогорье" проиграл турнир в Петербурге

Белгород. 21 Август 2017 г. 10:04 мск. МЕДИАТРОН

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье", сообщила, что «Львы» не смогли выиграть Мемориал Вячеслава Платонова третий раз подряд.

В сообщении поясняется, что "в финальном матче они уступили волейболистам «Зенита» из Санкт-Петербурга.

Белгородцы Кузнецов и Тетюхин стали самыми результативными в волейбольной юношеской сборной России в проигранном матче с Аргентиной на чемпионате мира U19

Белгород. 20 Август 2017 г. 11:01 мск. МЕДИАТРОН

Доигровщики из белгородского волейбольного клуба "Белогорье" Иван Кузнецов и Павел Тетюхин вошли в тройку самых результативных игроков матча против сборной Аргентины на волейбольнои чемпионате мира для спортсменов не старше 1999 года рождения.

ВК "Белогорье" в год своего 40-летия остался без медалей чемпионата страны и Лиги чемпионов

Белгород. 11 Май 2017 г. 20:15 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье", проиграв сегодня в матче за 3-е место "Финала шести" "Локомотиву" из Новосибирска, остался без наград чемпионата России по волейболу в первенстве суперлиги.

В матче против сибиряков белгородцы в первой партии уступили 29:31, во второй - 22:25, в третьей - 10:25, и проиграли матч 0:3.

ВК "Белогорье" одержал девятую подряд победу в чемпионате страны

Белгород. 06 Март 2017 г. 16:59 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский Волейбольный клуб «Белогорье» продлил свою победную серию в первенстве российской суперлиги, обыграв в Белгороде «Динамо-ЛО» из Соснового Бора Ленинградской области, сообщает пресс-служба клуба.

Однако, как отмечают в клубе, "победа в матче с дебютантом суперлиги далась фавориту с большим трудом".

ВК "Белогорье" одержал в официальных матчах этого сезона седьмую победу подряд

Белгород. 23 Ноябрь 2016 г. 13:47 мск. МЕДИАТРОН

ВК "Белогорье" в понедельник одержал в официальных матчах этого сезона седьмую победу подряд, ставшую одиннадцатой в двенадцати сыгранных последними матчах.

В матче в Красноярске против местного "Енисея" белгородская команда победила со счётом 3:0.

"Белогорье" стартовал в чемпионате в двух попажений

Белгород. 30 Сентябрь 2016 г. 19:05 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" новый сезон в суперлиге нача с двух выездных поражений.
Сегодня белгородцы в Новом Уренгое проиграли местному "Факелу" со счётом 2:3, а в предыдущем туре, так же в выездном матче уступили в Новокуйбышевске местной "Нове" с таким же счётом по партиям.

ВК "Белогорье" выиграл первый официальный матч нового сезона

Белгород. 08 Сентябрь 2016 г. 13:28 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" выиграл первый официальный матч в новом сезоне.

При этом, согласно сообщению пресс-службы клуба, в первом сете первого официального матча сезона белгородская команда уступила, проиграв в первой партии в матче Кубка России кемеровскому "Кузбассу" со счётом 18:25.