волейбол

Одержав вторую подряд "сухую" победу, "Белогорье" возглавило турнирную таблицу российской волейбольной суперлиги

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в воскресенье в выездном матче второго тура чемпионата российской суперлиги выиграл у команды "Динамо-ЛО" из Ленинградской области.

Первенство Белгородской области по волейболу выиграли девушки из Грайворона

Администрация Грайворонского района Белгородской области сообщила, что прошедшее в городе Грайворон открытое первенство Белгородской области по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения выиграла местная команда.

ВК "Белогорье" в первом матче утешительного финала победил "Факел"

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в утешительном финале за 5 место в российской суперлиге 21 апреля обыграл "Факел" со счётом 3:0.

Президент Европейской конфедерации волейбола поздравил белгородский клуб «Белогорье»

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба сообщила, что Президент ЕКВ поздравил «Белогорье» с завоеванием еврокубка. В сообщении поясняется, что "Европейская конфедерация волейбола поздравила белгородский клуб с успехом во втором по значимости клубном турнире Европы.

Белгородский клуб выиграл волейбольную лигу Европы

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" стал победителем Кубка ЕКВ, второго по значимости европейского клубного волейбольного турнира, аналогичного футбольной Лиге Европы.

В Белгороде финишировала российская волейбольная Молодёжная лига 2017/2018

Белгородское коммуникационное агентство "Спорпт 31" сообщило, что российская волейбольная Молодёжная лига 2017/2018 финишировала в Белгороде.

ВК "Белогорье" всё-таки обыграл в этом году "Кузбасс", но только в Молодёжной лиге

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" рассказало о том, как в Белгороде финиширует всероссийская волейбольная Молодёжная лига и сообщило, что 27 марта «Белогорье-2» обыграло «Кузбасс-2» со счётом 3:0 (25:18, 25:23, 25:19).

Девочки из белгородской Корочи выиграли волейбольный турнир

Администрация Корочанского района Белгородской области сообщила, что корочанские волейболистки победили в зональных соревнования Первенства Белгородской области среди команд девушек 2006-2007 годов рождения.

ВК "Белогорье" завершил регулярный чемпионат поражением под Самарой и сыграет в плей-офф с "Кузбассом"

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" досрочно занявший втjрое место в регулярном чемпионате российской суперлиги проиграл в заключительном туре в Новокуйбышевске местной "Нове".

В последнем домашнем матче регулярного чемпионата ВК "Белогорье" в трёх партиях обыграл "Енисей"

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата суперлиги со счётом 3:0 выиграл у красноярского "Енисея".

ВК "Белогорье-2" выиграл чемпионат волейбольной Молодёжной лиги России

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что ВК "Белогорье-2" выиграл чемпионат волейбольной Молодёжной лиги России.

ВК "Белогорье" одержал волевую победу над "Факелом" и гарантировал себе второе место в регулярном чемпионате

Всероссийская Федерация волейбола сообщила, что в 22-м туре чемпионата российской суперлиги белгородский волейбольный клуб "Белогорье" победил в Новом Уренгое местный "Факел" со счётом 3:2. В первой партии, проведя чуть ли не идеальный сет, "Белогорье" выиграл 25:16.

ВК "Белогорье" впервые в сезоне проиграл домашний матч чемпионата

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в домашнем матче чемпионата российской суперлиги проиграл ВК "Газпром-Югра" из Сургута.

ВК "Белогорье" в субботу уверенно обыграл принципиального соперника, ведомого Георгом Грозером

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в субботу в чемпионате российской суперлиги в домашнем матче в трёх партиях победил "Локомотив" из Новосибирска.

ВК "Белогорье" завершил год, одержав 23-ю победу в 25-ти официальных матчах этого сезона

Всероссийская Федерация волейбола собщила, что 28 декабря в Санкт-Петербурге в выездном матче чемпионата России в суперлиге белгорордский волейбольный клуб "Белогорье" победил местный "Зенит" со счётом 3:1.

ВК "Белогорье" в трёх сетах сегодня выиграл у Динамо из Ленинградской области

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" сегодня в выездном матче чемпиоанта российской суперлиги победил ВК "Динамо-ЛО" из Лениградской области.

Женская команда пединститута Белгородского университета выиграла чемпионат вуза по волейболу

Управление по взамодействию с общественностью и СМИ Белгородского университета сообщило, что представители Педагогического института стали победители университетской спартакиады по волейболу

ВК "Белогорье" начал первый круг с трудной победы в матче с аутсайдером

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в выездном матче чемпионата российской суперлиге в пяти партиях победил клуб "Югра-Самотлор".

ВК "Белогорье" принял отставку Георге Крецу с поста старшего тренера клуба

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что после вчерашнего поражения в полуфинале Кубка России от кемеровского «Кузбасса» Георге Крецу подал в отставку с поста старшего тренера волейбольной команды «Белогорье» и сегодня эта отставка была принята.

Главные тренеры «Белогорья», «Зенита», «Локомотива» и «Кузбасса» рассказали о настрое клубов перед стартом сегодня в Белгороде финала Кубка России

На прошедшей вчера в белгородском "Континентале" пресс-конференции главные тренеры белгородского «Белогорья», казанского «Зенита», новосибирского «Локомотива» и кемеровского «Кузбасса» рассказали о настрое клубов перед стартом сегодня в Белгороде финала Кубка России по волейболу.

ВК "Белогорье" в последнем матче первого круга обыграл "Нову" и догнал по очкам идущий первым казанский "Зенит"

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что вчера ВК "Белогорье" в четырёх партиях победил команду "Нова" из Новокуйбышевска в домашнем матча 13-го тура чемпионата российской суперлиги.

ВК "Белогорье" в трёх партиях победил в Красноярске

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в выездном матче чемпионата российской суперлиги победил в Красноярске местный "Енисей". Согласно статданным матча, первая партия закончилась со счётом 25:16 в пользу белгородцев, во второй гости выиграли со счётом 25:20, в третьей - 25:18.

ВК "Белогорье" одержал десятую победу в одиннадцати сыгранных матчах чемпионата страны

Всероссийская федерация волейбола сообщила, что белгородский волейбольный клуб "Белогорье" одержал победы в Уфе в матче с местным "Уралом" в четырёх партиях.

ВК "Белогорье" одержал девятую победу в десяти сыгранных матчах чемпионата страны

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" одержал девятую победу в десяти сыгранных матчах чемпионата страны. Как сообщает пресс-служба клуба, "Выиграв 11 ноября дома у кемеровского «Кузбасса», белгородские «львы» продлили себе победную серию и увеличили отрыв от преследователей.

ВК "Белогорье" одержал восьмую победу в девяти сыгранных матчах чемпионата страны

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что клуб сегодня в матче с ВК "Динамо-ЛО" из Лениноградской области одержал восьмую победу в первенстве российской суперлиги и увеличили отрыв от третьего места до шести очков.

ВК "Белогорье", обыграв в Сургуте "Газпром", одержал 7-ю победу в восьми матчах

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что белгородские волейболисты в седьмой раз выиграли в чемпионате российской суперлиге.

ВК «Белогорье» добился победы над «Ярославичем» под овации трибун единственному ярославскому болельщику, приехавшему вслед за командой в Белгород

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщила, что клуб добился уверенной победы над «Ярославичем» и продолжает погоню за казанским «Зенитом».

ВК "Белогорье" одержал ещё четыре победы в Молодёжной лиге России по волейболу

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что белгородский волейбольный клуб "Белогорье" одержал ещё четыре победы в Молодёжной лиге России по волейболу .

ВК "Белогорье" выиграл в Новосибирске, проигрывая 0:2 после двух партий

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" одержал волевую победу в выездном матче чемпионата российской суперлиги в Новосибирске в поединке с местным "Локомотивом".