28293031123

волейбол

ВК "Белогорье" проиграл турнир в Петербурге

Белгород. 21 Август 2017 г. 10:04 мск. МЕДИАТРОН

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба "Белогорье", сообщила, что «Львы» не смогли выиграть Мемориал Вячеслава Платонова третий раз подряд.

В сообщении поясняется, что "в финальном матче они уступили волейболистам «Зенита» из Санкт-Петербурга.

Белгородцы Кузнецов и Тетюхин стали самыми результативными в волейбольной юношеской сборной России в проигранном матче с Аргентиной на чемпионате мира U19

Белгород. 20 Август 2017 г. 11:01 мск. МЕДИАТРОН

Доигровщики из белгородского волейбольного клуба "Белогорье" Иван Кузнецов и Павел Тетюхин вошли в тройку самых результативных игроков матча против сборной Аргентины на волейбольнои чемпионате мира для спортсменов не старше 1999 года рождения.

ВК "Белогорье" в год своего 40-летия остался без медалей чемпионата страны и Лиги чемпионов

Белгород. 11 Май 2017 г. 20:15 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье", проиграв сегодня в матче за 3-е место "Финала шести" "Локомотиву" из Новосибирска, остался без наград чемпионата России по волейболу в первенстве суперлиги.

В матче против сибиряков белгородцы в первой партии уступили 29:31, во второй - 22:25, в третьей - 10:25, и проиграли матч 0:3.

ВК "Белогорье" одержал девятую подряд победу в чемпионате страны

Белгород. 06 Март 2017 г. 16:59 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский Волейбольный клуб «Белогорье» продлил свою победную серию в первенстве российской суперлиги, обыграв в Белгороде «Динамо-ЛО» из Соснового Бора Ленинградской области, сообщает пресс-служба клуба.

Однако, как отмечают в клубе, "победа в матче с дебютантом суперлиги далась фавориту с большим трудом".

ВК "Белогорье" одержал в официальных матчах этого сезона седьмую победу подряд

Белгород. 23 Ноябрь 2016 г. 13:47 мск. МЕДИАТРОН

ВК "Белогорье" в понедельник одержал в официальных матчах этого сезона седьмую победу подряд, ставшую одиннадцатой в двенадцати сыгранных последними матчах.

В матче в Красноярске против местного "Енисея" белгородская команда победила со счётом 3:0.

"Белогорье" стартовал в чемпионате в двух попажений

Белгород. 30 Сентябрь 2016 г. 19:05 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" новый сезон в суперлиге нача с двух выездных поражений.
Сегодня белгородцы в Новом Уренгое проиграли местному "Факелу" со счётом 2:3, а в предыдущем туре, так же в выездном матче уступили в Новокуйбышевске местной "Нове" с таким же счётом по партиям.

ВК "Белогорье" выиграл первый официальный матч нового сезона

Белгород. 08 Сентябрь 2016 г. 13:28 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" выиграл первый официальный матч в новом сезоне.

При этом, согласно сообщению пресс-службы клуба, в первом сете первого официального матча сезона белгородская команда уступила, проиграв в первой партии в матче Кубка России кемеровскому "Кузбассу" со счётом 18:25.

Белгородец Мусэрский не поедет в Рио

Белгород. 23 Июль 2016 г. 13:51 мск. МЕДИАТРОН

Волейболист Дмитрий Мусэрский из белгородского волейбольного клуба "Белогорье" не примет участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает championat.com

Финал чемпионата России по волейболу среди юношей пройдёт в мае в Белгороде

Белгород. 01 Апрель 2016 г. 13:22 мск. МЕДИАТРОН

Первенство России по волейболу среди юношей 2003-2004-го годов рождения в мае пройдёт в Белгороде, сообщили "Медиатрону" в белгородском ОГБУ "ЦСП - ШВСМ".

Как пояснили в спортивном учреждении, соревнования будут проведены с 20 по 30 мая.

ВК "Белогорье" укрепился на втором месте после победы в Новосибирске

Белгород. 12 Март 2016 г. 18:48 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье", находившийся по ходу сезона на предпоследнем месте, по итогам завершившихся матчей 21-го тура российской суперлиги укрепился на второй строчке в турнирной таблице.

В субботу белгородская команды выиграла в четырёх партиях в Новосибирске у местного "Локомотива".

ВК "Белогорье" догнал в таблице московское "Динамо"

Белгород. 06 Март 2016 г. 17:25 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье", выиграв в матче 19-го тура в Нижнем Новгороде у местной волейбольной команды в трёх партиях догнал по набранным очкам идущих вторыми столичных динамовцев.

ВК "Белогорье", выиграв в Краснодаре, сократил отставание от второго места до одной победы

Белгород. 24 Февраль 2016 г. 23:02 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье", выиграв в матче 17-го тура чемпионата российской суперлиги в Краснодаре у местного "Динамо", сократил отставание от второго места до одной победы.

Белгородец Мусэрский стал лучшим бомбардиром и блокирующим 16-го тура суперлиги

Белгород. 23 Февраль 2016 г. 18:14 мск. МЕДИАТРОН

Блокирующий белгородского волейбольного «Белогорье» Дмитрий Мусэрский, набрав в трех партиях домашнего матча с нижневартовской командой «Югра-Самотлор» 28 очков, стал лучшим бомбардиром 16-го тура чемпионата суперлиги России, сообщает пресс-служба ВК "Белогорье".

ВК "Белогорье" только на тай-брейке выиграл в Уфе

Белгород. 06 Февраль 2016 г. 20:48 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в последнем матче первого круга чемпионата российской суперлиги одержал 9-ю победу в 13 матчах.

В матче в столице Башкирии Уфе белгородская команда в пяти партиях выиграла у местного "Урала".

ВК "Белогорье" впервые проиграл в чемпионате под руководством Хамутцких

Белгород. 04 Февраль 2016 г. 16:59 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб впервые с того момента, как командой стал руководить старший тренер Вадим Хамутцких, проиграл в матче чемпионате суперлиги.

Как сообщает официальный сайт Всероссийской федерации волейбола, белгородская команда проиграла в Оренбурге местному "Нефтянику" со счёт 1:3 (25:18, 24:26, 20:25, 23:25).

Даже под угрозой эпидемии в Нижневартовске не отменили матч с "Белогорьем"

Белгород. 31 Январь 2016 г. 22:15 мск. МЕДИАТРОН

Официальный сайт белгородского волейбольного клуба "Белогорье" сообщает, что в Нижневартовске настолько ждали матча местного ВК "Югра-Самотлор" с ВК "Белогорье", что не стали его отменить даже при запрете на остальные массовые мероприятия из-за эпидемии гриппа.

Как поясняется в сообщении в пресс-службе "не часто команды такого уровня посещают город".

Свой 750-й матч в чемпионатах России ВК "Белогорье" выиграл всухую

Белгород. 24 Январь 2016 г. 13:17 мск. МЕДИАТРОН

Как сообщает сайт ВФВ, "Матч с краснодарским «Динамо» стал для «Белогорья» 750-м в чемпионатах России. Юбилей «львы» отпраздновали уверенной победой с «сухим» счетом".

ВК "Белогорье", победив "Кузбасс", вышел на третье место в чемпионате страны

Белгород. 16 Январь 2016 г. 21:13 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в 9-м туре чемпионата российской суперлиги в субботу на своей площадке выиграл у кемеровского "Кузбасса" в четырёх партиях

ВК "Белогорье" выиграл в гостях у "Факела", одержав восьмую победу в 9 официальных матчах под руководством Хамутцких

Белгород. 20 Декабрь 2015 г. 19:54 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в выездном матче чемпионата суперлиги выиграл в Новом Уренгое у местного "Факела" в четырёх партиях - 25:22, 24:26, 25:23, 25:19.

Как сообщает пресс-служба "Белогорья", "победив в Новом Уренгое «Факел», белгородские волейболисты продлили свою победную серию в чемпионате России до трех матчей", .

ВК "Белогорье" вышел в финал Кубка России, второй раз за неделю выиграв у новосибирского "Локомотива"

Белгород. 12 Декабрь 2015 г. 19:28 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в полуфинальном матче проходящего в Калининграде "Финала четырёх" Кубка России выиграл у новосибирского ВК "Локомотив" в четырёх партиях.

В первых трёх сетах матча была упорная борьба, когда преимущество победителю приходилось добывать фактически в игре "на больше-меньше".

ВК "Белогорье" неожиданно легко выиграл у "Локомотива", завершив матч эйсом связующего

Белгород. 10 Декабрь 2015 г. 12:22 мск. МЕДИАТРОН

В матче шестого тура российской суперлиги белгородские «львы» одержали уверенную домашнюю поеду над новосибирским «Локомотивом» в трех партиях, сообщает сайт Всероссийской федерации волейбола.

ВК "Белогорье" на выезде обыграл "Газпром", в прошлом туре победивший "Зенит" в Казани

Белгород. 05 Декабрь 2015 г. 23:33 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в 5-м туре чемпионата российской суперлиги в выездном матче обыграл ВК "Газпром-Югра" из Сургутского района в трёх партиях - 25:17, 25:21, 25:18.

ВК "Белогорье" с Хамутцких выиграл прлуфинальный турнир Кубка России, не проиграв ни партии

Белгород. 28 Ноябрь 2015 г. 21:35 мск. МЕДИАТРОН

ВК "Белогорье" с дебютировавшим на посту старшего тренера команды Вадимом Хамутцких выиграл прлуфинальный турнир Кубка России, не проиграв ни партии.

Колчина, который вовсе не готовил "Белогорье" к сезону, назначили виновником провального старта

Белгород. 24 Ноябрь 2015 г. 19:44 мск. МЕДИАТРОН

Борис Колчин покинул пост старшего тренера белгородской волейбольной команды "Белогорье", сообщает агентство "Р-спорт".

ВК "Белогорье" проиграл "Динамо" после уверенно выигранной первой партии

Белгород. 22 Ноябрь 2015 г. 20:21 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в 4-м туре российской суперлиги проиграл на своей площадке московскому "Динамо" со счётом 1:3.

ВК "Белогорье" сенсационно и крупно проиграл дебютанту суперлиги на своей площадке

Белгород. 15 Ноябрь 2015 г. 12:19 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" сенсационно проиграл со счётом 0:3 дебютанту суперлиги ВК "Енисей" из Красноярска на своей площадке.

ВК "Белогорье" одержал первую победу в чемпионате страны

Белгород. 11 Ноябрь 2015 г. 21:20 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" одержал первую победу в чемпионате страны, сообщает пресс-служба клуба.

"Первую победу в чемпионате «львы» одержали в Новокуйбышевскеэ Во втором туре чемпионата России «Белогорье» в гостях победило новокуйбышевскую «Нову» — 3:0", - поясняется в сообщении.

ВК "Белогорье" проиграл Суперкубок Казани

Белгород. 08 Ноябрь 2015 г. 19:19 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" проиграл в Казани в матче за Суперкубок местному "Зениту".

Матч закончился со счётом 0:3. В первой партии белгородская команда проиграла 21:25. Во втором сете, ведя по ходу пять очков, уступила 27:29. В третьей партии белгородцы проиграли казанцам десять очков - 15:25.

ВК "Белогорье" собрался в полном составе перед стартом в Лиге чемпионов и чемпионате России

Белгород. 24 Октябрь 2015 г. 20:47 мск. МЕДИАТРОН

В субботу состав ВК "Белогорье" впервые с начала сезона собрался в полном составе. Об этом сообщает пресс-служба белгородского волейбольного клуба.

Как говорится в сообщении пресс-службы, в пятницу вечером в Белгород прилетел сербский легионер «Белогорья» доигровщик Марко Ивович, который сегодня присоединился к «львам» и уже этим вечером проведет первую тренировку со своей новой командой.

ВК "Белогорье" выиграл первый в истории Кубок Победы

Белгород. 22 Октябрь 2015 г. 09:40 мск. МЕДИАТРОН

Победив в финальном матче кемеровский «Кузбасс» со счётом 3:1, белгородский волейбольный клуб "Белогорье" стал первым обладателем первого в истории отечественного волейбола Кубка Победы.

В первой партии белгородская команда вела 23:21, но проиграла сет со счётом 28:30.

В трёх следующих партиях белгородцы сыграли увереннее, чем в концовке первой и все их выиграли - 25:18, 25:15, 25:18.