14151617181920
21222324252627
28293031123

хоккей

Два гола Перссона принесли хоккеистам "Белгорода" две первых победы в этом сезоне

Белгород. 19 Август 2017 г. 12:08 мск. МЕДИАТРОН

Официальная группа МХК "Белгород" в социальной сети "ВКонтакте" сообщила, что клуб в двух товарищеских матчах в Брянске с местным клубом одержал две победы.

ХК "Белгород" проиграл оба выездных матча в серии плей-офф и поборется за победу дома 8 марта

Белгород. 06 Март 2017 г. 17:18 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский хоккейный клуб, впервые за несколько лет сумевший выйти во главный этап соревнований в молодёжной хоккейной лиге, в двух стартовых матчах плей-офф проиграл в Пензе, на "Дизель-Арене" местному "Дизелисту".

ХК "Белгород" впервые за несколько лет вышел в плей-офф НМХЛ

Белгород. 26 Февраль 2017 г. 23:46 мск. МЕДИАТРОН

Хоккейный клуб "Белгород" впервые за несколько последних лет смог выйти в финальный этап соревнований молодёжной хоккейной лиги.

Сегодня состоялись игры последнего тура соревнований в конференции "Запад". Несмотря на то, что обе команды-преследователя ХК "Белгород" - из Брянска и из Липецка свои матчи выиграли, догнать белгородцев они так и не смогли.

Завтра стартует первый белгородский "Кубок Федерации" по хоккею среди любителей

Белгород. 21 Апрель 2016 г. 18:13 мск. МЕДИАТРОН

C 22 по 24 апреля на ледовой арене «Оранжевый лед» состоится первый открытый «Кубок Федерации» по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд Белгородской области, посвященный Дню Победы Советских войск над фашистской Германией, сообщает Федерация хоккея Белгородской области.

ХК "Белгород" проиграл в Твери, выигрывая 2:0 после первого периода

Белгород. 23 Февраль 2016 г. 18:06 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский хоккейный клуб проиграл в выездном матче Молодёжной хоккейной лиги "Б" КХЛ в Твери местному клубу "Тверичи".

ХК "Белгород" не хватило времени, чтобы отыграться в матче с "Брянском"

Белгород. 05 Февраль 2016 г. 12:50 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский хоккейный клуб с среду и четверг провёл на своём "Оранжевом льду" два матча чемпионата Молодёжной хоккейной лиги "Б" КХЛ с ХК "Брянск" и, как сообщает официальный сайт лиги, дважды проиграл.

В первом из сдвоенных матчей белгородские хоккеисты, забросив шайбу в ворота соперника на 19-й минуте, выиграли первый период. Но проиграв в двух других - 0:2 и 0:3, уступили и в матче - 1:5.

ХК "Белгород", забив первым, проиграл в Минске "Юности"

Белгород. 21 Январь 2016 г. 21:36 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский хоккейный клуб в выездном матче Молодёжной хоккейной лиги "Б" проиграл в Минске местной "Юности" со счётом 1:4.

ХК "Белгород" поделил победы и поражения в матчах с ленинградскими и карельскими армейцами

Белгород. 16 Январь 2016 г. 20:41 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский хоккейный клуб на этой неделе в 4 матчах первенства Молодёжной хоккейной лиги "Б" на своём льду дважды выиграл и дважды проиграл.

ХК "Белгород" выиграл у "Драгунов" со счётом 10:1

Белгород. 27 Декабрь 2015 г. 21:10 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский хоккейный клуб в выездном матче Молодёжной хоккейной лиги "Б" в выездном матче в подмосковном Можайске, проходившем во Дворце спорта "Багратион" выиграли у местных "Драгунов" со счётом 10:1.

Согласно сообщению официального сайта лиги, первый период белгородцы выиграли со счётом 2:0, второй - 2:1.

ХК "Белгород" проиграл "Дизелисту", открыв счёт на 37-й секунде

Белгород. 20 Декабрь 2015 г. 20:08 мск. МЕДИАТРОН

МХК "Белгород" в выездном матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги "Б" в Пензе проиграл местному "Дизелисту", открыв счёт на 37-й секунде.

ХК "Белгород" крупно проиграл в первом матче в Пензе

Белгород. 19 Декабрь 2015 г. 21:22 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский хоккейный клуб, выступающий в первенстве Молодёжной хоккейной лиги "Б", в первом из двух спаренных выездных матчей в Пензе против местного клуба "Дизелист" проиграл со счётом 1:6.

Превзойдя хозяев по количеству бросков в первом и втором периодах, белгородцы к началу третьей двадцатиминутки уступали 1:4, проиграв первый период 0:2.

ХК "Белгород", проиграв в Ярославле оба матча с суммарным счётом 1:13, по-прежнему на расстоянии одной победы от плей-офф

Белгород. 26 Ноябрь 2015 г. 20:42 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский хоккейный клуб проиграл оба выездных матча в Ярославле против местного "Локо-юниор" в первенстве Молодёжной хоккейной лиги "Б".

ХК "Белгород" приблизился к зоне плей-офф на расстояние одной победы

Белгород. 20 Ноябрь 2015 г. 11:17 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский хоккейный клуб, выступающий в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги "Б", впервые с начала сезона одержал две победы подряд.

На своём "Оранжевом льду" белгородские хоккеисты дважды победили подмосковных "Драгунов" с одинаковым счётом 5:2. При этом в первом поединке белгородские хоккеисты одержали волевую победу, уступаю по ходу встречи спортсменам из Можайска 0:2.

ХК "Белгород" крупно выиграл у "Дизелиста", в полтора раза меньше бросив по воротам соперника

Белгород. 14 Ноябрь 2015 г. 15:35 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский хоккейный клуб в домашнем матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги "Б" победил клуб "Дизелист" из Пензы со счётом 3:0.

Две первых шайбы белгородцы забросили в самом начале и самом конце первого периода. На 3-й минуте счёт в матче открыл Кормилов с передачи Талдомова. На предпоследней минуте второй гол в игре забил Старшинов с передач Клюева и Заднепровского.

Белгородские хоккеисты выиграли у армейцев Карелии, забив 2 шайбы за 50 секунд

Белгород. 01 Ноябрь 2015 г. 20:41 мск. МЕДИАТРОН

Хоккейный клуб "Белгород", выступающий в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги "Б", в городе Кондопога в Республике Карелия выиграл у местного СКА со счётом 3:2.

Хоккеисты из Белгорода в первом периоде матча, собравшего на трибунах 426 зрителей, нанесли 15 бросков по воротам соперника против 10 бросков команды хозяев льда, но проиграли период 0:1.

МХК "Белгород" впервые в сезоне выиграл на своём льду

Белгород. 21 Октябрь 2015 г. 09:02 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский хоккейный клуб "Белгород", выступающий в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги"Б", во вторник на своём льду впервые в сезоне выиграл.

Со счётом 4:1 белгородская команда обыграла "Юность" из столицы Белоруссии - Минска.

Счёт в матче на 13-й минуте при игре в большинстве открыл белгородец Сопин с передачи Корнишина.

ХК "Белгород", проиграв 7 матчей из 7, последнего места пока не занимает

Белгород. 27 Сентябрь 2015 г. 22:51 мск. МЕДИАТРОН

МХК "Белгород" в 7- туре Первентства второй Молодёжной хоккейной лиги на выезде проиграли МХК "Липецк" со счётом 1:5.

Счёт голам, забитым ХК "Белгород" в этом сезоне, открыл Старшинов

Белгород. 23 Август 2015 г. 20:09 мск. МЕДИАТРОН

Молодёжный хоккейный клуб "Белгород" перед стартом сезона в Молодёжной хоккейной лиге провёл две товарищеские игры на своём льду с пензенским МХК "Дизелист".

Теперь в группе МХК "Белгород" в соцсети "ВКонтакте" 3 тыс. 600 человек

Белгород. 18 Август 2015 г. 16:03 мск. МЕДИАТРОН

Теперь в группе МХК "Белгород" в соцсети "ВКонтакте" 3 тыс. 600 человек. Об этом модераторы группы сообщили на странице команды в соцсети.

Напомним, что в этом году белгородский хоккейный клуб будет играть в Молодежной хоккейной лиги Datsun – Всероссийском соревновании по хоккею среди молодежных команд сезона 2015-2016 годов.

ХК "Белгород" завершил домашние матчи сезона победой

Белгород. 22 Февраль 2015 г. 16:18 мск. МЕДИАТРОН

МХК "Белгород" в воскресенье, 22 февраля завершил программу домашних матчей этого сезона победой над командой из подмосковного Зеленограда, сообщает сайт Молодёжной хоккейной лиги "Б", где в конференции "Запад" играет белгородский хоккейный клуб в сезоне 2014-2015 годов.

ХК "Белгород" потерял шансы на выход в плей-офф МХЛ

Белгород. 16 Февраль 2015 г. 11:46 мск. МЕДИАТРОН

МХК "Белгород", проиграв дважды в основное время в Вильнюсе местному "Жальгирису", фактически лишился даже теоретических шансов на выход в плей-офф Молодёжной хоккейной лиги "Б".

Белгородские хоккеисты выиграли в Белоруссии у местного "Динамо"

Белгород. 10 Февраль 2015 г. 21:34 мск. МЕДИАТРОН

МХК "Белгород" в в своём 53-м матче в чемпионате Мелодёжной хоккейной лиги "Б" в гостях в Белоруссии выиграл у команды "Динамо-Раубичи".

Согласно сообщению лиги, в первом периоде белгородцы забросили две безответные шайбы. Второй период наши хокееисты проиграли со счётом 0:1, а третий выиграли с таким же счётом.

Белгородские хоккеисты впервые выиграли у ярославского "Локо"

Белгород. 26 Январь 2015 г. 17:59 мск. МЕДИАТРОН

МХК "Белгород" в выездном матче чемпионата МХЛ впервые в своей истории выиграл в Ярославле у местного "Локо-юниор".

Согласно информации МХЛ, в первом из двух спаренных матчей, 24 января, белгородцы хоккееисты проиграли лидеру турнира 1:6.

Белгородские хоккеисты разгромно проиграли в Подмосковье

Белгород. 21 Январь 2015 г. 15:46 мск. МЕДИАТРОН

МХК "Белгород" в двух выездных матчах чемпионата Молодёжной хоккейной лиги-Б дважды проиграл в Московской области одному из лидеров соревнований в конференции "Запад" ХК "Дмитров" - с общим счётом 2:16.

МХК "Белгород", пропустив гол за секунду до конца матча, не выиграл у волжских "Ракет"

Белгород. 12 Январь 2015 г. 18:39 мск. МЕДИАТРОН

МХК "Белгород", пропустив гол за секунду до конца матча, не выиграл у "Ракеты" из города Саров Нижегородской области в матче Молодёжной хоккейной лиги.

МХК "Белгород" забил 9 голов в 4-й подряд победной игре

Белгород. 08 Декабрь 2014 г. 18:10 мск. МЕДИАТРОН

Хоккеисты МХК "Белгород" в домашнем матче первенства Молодёжной хоккейной лиги со счётом 9:3 выиграли у команды "Кристалл" из подмосковного города Электросталь.

ХК "Белгород" выиграл, проигрывая 0:3 за 16 минут до конца встречи

Белгород. 07 Декабрь 2014 г. 02:09 мск. МЕДИАТРОН

Молодёжный хоккейный клуб "Белгород" в домашнем матче чемпионата Молодёжной хоккейной лиги 6 декабря со счётом 4:3 выиграл у "Кристалла" из подмосковного города Электросталь.

ХК "Белгород" отобрал очко у лидера

Белгород. 13 Ноябрь 2014 г. 00:02 мск. МЕДИАТРОН

Выступающий в Молодёжной хоккейной лиге "Б" хоккейный клуб "Белгород" в двух домашних матчах сумел отобрать очко у лидера турнира в зоне "Запад" регулярного чемпионата лиги - ХК "Россошь" из Воронежской области. Об этом мсвидетельствует сообщение офсайта МХЛ.

Самым результативным нападающим ХК «Белгород» в сезоне стал Сергей Карабулин

Белгород. 18 Февраль 2013 г. 10:09 мск. МЕДИАТРОН

Самым результативным нападающим ХК «Белгород» в сезоне второй Молодёжной хоккейной лиги стал Сергей Карабулин. Об этом свидетельствует статистика МХЛ.

18-летний нападающий белгородской хоккейной команды в 38 матчах набрал 29 очков. С. Карабулин забил 12 голов и сделал 17 результативных передач, при сезонном коэффициенте «+/-» в минус 5.

ХК «Белгород» завершил сезон поражением в Риге

Белгород. 17 Февраль 2013 г. 19:52 мск. МЕДИАТРОН

Хоккейный клуб «Белгород» завершил регулярный сезон во второй Молодёжной хоккейной лиге поражение в Риге от местной команды «Призма».

Первый период матча белгородские хоккеисты проиграли со счётом 0:2, пропустив шайбы на 10-й и 17-й минутах.

Во втором периоде ХК «Белгород» и ХК «Призма-Рига» обменялись двумя удалениями, но голов не забили.