хоккей

Белгородские хоккеисты, забив в двух матчах 17 голов команде из Рыбинска, вышли на первое место в лиге

Хоккейный клуб "Белгород", выступающий в чемпионате Национальной молодёжной хоккейной лиги, одержал во вторник и среду две домашние победы над командой "Полёт" из Рыбинска.

Белгородские хоккеисты едва не упустили победу, выигрывая 6:1 после двух периодов

Белгородская хоккейная команда в очередном матче чемпионата Национальной молодёжной хоккейной лиги, прошедшем в Череповце, одержала  победу над местным "Металлургом Мк".

Белгородские хоккеисты победили в Череповце, проигрывая после двух периодов 0:4

Белгородская хоккейная команда в серии буллитов одержала победу в матче чемпионата Национальной молодёжной хоккейной лиги.

Белгородские хоккеисты, забросив трёх матчах 23 шайбы, вышли на второе место в лиге

Белгородский хоккейный клуб, забросив трёх домашних матчах 23 шайбы в ворота соперников, после 14 матчей, сыгранных в чемпионате Национальной молодёжной хоккейной лиги, вышел на второе место.

Белгородские хоккеисты победой 8:2 прервали серию из трёх поражений

Хоккейный клуб из Белгорода в домашнем матче чемпионате Национальной молодёжной хоккейной лиги одержал победу со счётом 8:2.

Хороший хоккейный турнир провели в белгородской Чернянке

Елена ЧЕхлыстова из Чернянского района Белгородской области рассказала о прошедшем в посёлке Чернянка любительском турнире по хоккею с шайбой.

Болельщики сказали белгородским хоккеистам "Спасибо за сезон, парни!"

Белгородские болельщики сказали белгородским хоккеистам "Спасибо за сезон, парни!". Именнно такими словами сейчас открывается страница группы болельшиков МХК "Белгород" "ВКонтакте".

Белгородские футболисты поддержали белгородских хоккеистов в домашних матчах плей-офф

Пресс-служба белгородского футбольного клуба "Энергомаш" сообщила, что белгородские футболисты поддержали белгородских хоккеистов в домашних матчах плей-офф. Как говорится в сообщении, "Команда ФК «Энергомаш» поддержала МХК «Белгород» на матче плей-офф.

Белгородские хоккеисты в первом домашнем матче серии плей-офф уступили ярославцам

МХК "Белгород" в первом домашнем матче серии плей-офф Национальной молодёжной хоккейной лиги проиграл "Локо" из Ярославля. Согласно он-лайну НМХЛ, гости забили две шайбы в самом начале матче - на 3-й и 4-й минутах игры.

Белгородские хоккеисты, выиграв в гостях, сравняли счёт в серии плей-офф НМХЛ с ярославским "Локо"

Молодёжный хоккейный клуб "Белгород" во втором матче серии полей-офф с ярославским "Локо-Юниор", прошедшем в Ярославле, победили по буллитам и сравняли счёт в серии плей-офф.

ХК "Белгород" стартовал в плей-офф НМХЛ с крупного поражения в Ярославле

Молодёжный хоккейный клуб "Белгород" в первом матче плей-офф Национальной молодёжной хоккейной лиги сегодня прогирадл в Ярославле местному "Локо".

В последнем домашнем матче регулярного чемпионата ХК "Белгород" крупно выиграл у ярославского "Локо"

Вчера в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата НМХЛ МХК "Белгород" со счётом 7:2 выиграл у "Локо-Юниор" из Ярославля.

МХК "Белгород", открыв счёт в матче и вдвое перебросав соперника, проиграл одну шайбу ярославскому "Локо"

Национальная молодёжная хоккейная лига сообщила, что МХК "Белгород" в домашнем матче чемпионата лиги против "Локо-Юниор" из Ярославля проиграл 2:3.

МХК "Белгород" дважды проиграл на выезде лидеру лиги

Молодёжный хоккейный клуб "Белгоррод" в двух матчах чемпионате Национальной молодёжной хоккейной лиги вчера и сегодня уступил на выезде лидеру турнире - команде "СКА-Варяги" из Петербурга.

МХК "Белгород", одержав волевую победу над "Липецком", досрочно вышел в плей-офф

Белгородский хоккейный клуб в воскресенье в чемпионате НМХЛ одержавл домашнюю победу в матче с МХК "Липецк" и вышел в плей-офф лиги. Согласно данным он-лайн трансляции лиги о прошедшем матче, счёт в игре уже на второй минуте матча открыли гости, играя в большинстве.

ХК "Белгород" сегодня победил кубанских "Северских волков", забив победный гол на последней секунде матча

Молодёжный хоккейный клуб "Белгород" в домашнем матче чемпионата российской НМХЛ 26 ноября победил "Северских волков" из Краснодарского края со счётом 3:2.

ХК "Белгород" сегодня победил "Северских волков" и остался во главе турнирной таблицы

Молодёжный хоккейный клуб "Белгород" сегодня в домашнем матче чемпионата НМХЛ со счётом 6:3 победил команду из Краснодарского края "Северские волки". Согласно он-лайн трансляции лиги, первую шайбу белгородцы забросили спустя 70 секунд после начала матча, а вторую - ещё через минуту.

Белгородский хоккейный клуб впервые обыграл в Ярославле "Локо"

Официальная группа МХК "Белгород" в соцсети "ВКонтакте" и сайты букмекерских контор сообщили, что в первенстве Национальной молодёжной хоккейной лиги белгородскитй хоккейный клуб выиграл в Ярославле у местного "Локо".

ХК "Белгород" после вчерашней сухой победы над СКА, сегодня проиграл армейцам из-за двух десятимутных удалений в конце игры

Хоккейный клуб "Белгород" в чемпионате Национальной молодёжной хоккейной лиги сегодня потерпел первое поражение в основное время матча, проиграв дома команде СКА-Варяги 2:4.

МХК "Белгород" впервые стартовал в чемпионате с двух побед, да ещё на выезде

Национальная молодёжная хоккейная лига сообщила, что МХК "Белгород" в первых двух турах чемпионата НМХЛ одержал две победы. Согласно сообщениям НМХЛ, в Россоши Воронежской области в присутствии 380 зрителей МХК "Белгород" 18 и 19 сентября победил в матчах с ХК "Россошь" - 4:1 и 4:3.

Два гола Перссона принесли хоккеистам "Белгорода" две первых победы в этом сезоне

Официальная группа МХК "Белгород" в социальной сети "ВКонтакте" сообщила, что клуб в двух товарищеских матчах в Брянске с местным клубом одержал две победы.

ХК "Белгород" проиграл оба выездных матча в серии плей-офф и поборется за победу дома 8 марта

Белгородский хоккейный клуб, впервые за несколько лет сумевший выйти во главный этап соревнований в молодёжной хоккейной лиге, в двух стартовых матчах плей-офф проиграл в Пензе, на "Дизель-Арене" местному "Дизелисту".

ХК "Белгород" впервые за несколько лет вышел в плей-офф НМХЛ

Хоккейный клуб "Белгород" впервые за несколько последних лет смог выйти в финальный этап соревнований молодёжной хоккейной лиги. Сегодня состоялись игры последнего тура соревнований в конференции "Запад". Несмотря на то, что обе команды-преследователя ХК "Белгород" - из Брянска и из Липецка свои матчи выиграли, догнать белгородцев они так и не смогли.

Завтра стартует первый белгородский "Кубок Федерации" по хоккею среди любителей

C 22 по 24 апреля на ледовой арене «Оранжевый лед» состоится первый открытый «Кубок Федерации» по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд Белгородской области, посвященный Дню Победы Советских войск над фашистской Германией, сообщает Федерация хоккея Белгородской области.

ХК "Белгород" не хватило времени, чтобы отыграться в матче с "Брянском"

Белгородский хоккейный клуб с среду и четверг провёл на своём "Оранжевом льду" два матча чемпионата Молодёжной хоккейной лиги "Б" КХЛ с ХК "Брянск" и, как сообщает официальный сайт лиги, дважды проиграл. В первом из сдвоенных матчей белгородские хоккеисты, забросив шайбу в ворота соперника на 19-й минуте, выиграли первый период. Но проиграв в двух других - 0:2 и 0:3, уступили и в матче - 1:5.

ХК "Белгород" поделил победы и поражения в матчах с ленинградскими и карельскими армейцами

Белгородский хоккейный клуб на этой неделе в 4 матчах первенства Молодёжной хоккейной лиги "Б" на своём льду дважды выиграл и дважды проиграл.

ХК "Белгород" выиграл у "Драгунов" со счётом 10:1

Белгородский хоккейный клуб в выездном матче Молодёжной хоккейной лиги "Б" в выездном матче в подмосковном Можайске, проходившем во Дворце спорта "Багратион" выиграли у местных "Драгунов" со счётом 10:1. Согласно сообщению официального сайта лиги, первый период белгородцы выиграли со счётом 2:0, второй - 2:1.