армрестлинг

Завтра в Белгороде стартует чемпионат российских студентов по армрестлингу

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что с 12 по 14 апреля 2018 года в УСК С. Хоркиной НИУ «БелГУ» состоится проведение Чемпионата Российского студенческого спортивного союза по армрестлингу.

Армрестлеры Белгородского университета завоевали массу наград на всероссийском турнире

Управление по взаимодействию с общественностью и СМИ Белгородского университета сообщило, что Студенты и магистранты университета завоевали в общей сложности шесть медалей, в том числе три золота на турнире по армрестлингу на призы первого чемпиона СССР Ю. Н. Пузакова.

Белгородский рукоборец Тимур Мамедов выступит на чемпионатах мира и Европы

В Московском Центре боевых искусств завершился чемпионат России по армспорту, где белгородский спортсмен Тимур Мамедов, завоевав три медали, вошел в основной состав сборной команды страны и выступит на международных турнирах.

Сборная команда области по армспорту заняла первое место на чемпионате и первенстве ЦФО

В Брянске 21-22 января прошли чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по армспорту. Сборная команда Белгородской области, принимавшая участие в этих состязаниях, заняла первое место.

Как сообщили в региональном управлении физической культуры, спорта и туризма, белгородские спортсмены в общей сложности положили в копилку сборной 12 медалей различных достоинств.

Студент Белгородского госуниверситета завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по армспорту

С 7 по 12 декабря в городе Мескит (США) проходил чемпионат мира по армспорту, где приняли участие около 1300 спортсменов из 41 страны мира, в числе прочих и представитель Белгорода Тимур Мамедов.

В спорткомплексе «Буревестник» Белгородского госуниверситета завершилась командная областная универсиада по армспорту

Белгород. 24 ноября. 17.36 Мск. МЕДИАТРОН — В состязаниях приняли участие около 35 студентов из высших учебных заведений Старого Оскола, Губкина и Белгорода.