спорт

Волейбольный дворец для "Белогорья" построит за 2,8 млрд рублей "Белмонтажстрой"

SAPE ERROR: Нет доступа на запись к файлу: /var/www/muff_panda/data/www/mediatron.ru/f1bad976e1995534c411a5827e038aaa/mediatron.ru.words.db! Выставите права 777 на папку.

ФК "Салют Белгород" оба раза проиграл липецкому "Металлургу" в этом сезоне

Футбольный клуб "Салют Белгород" в субботу в домашнем матче первенства российской Профессиональной футбольной лиги в Группе "Центр" проиграл в Белгороде на стадионе "Салют" липецкому "Металлургу".

12-летние хоккеисты из белгородского Шебекино вошли в пятёрку лучших команд России в финале "Золотой шайбы"

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" со ссылкой на информацию Управления физической культуры и спорта Шебекинского городского округа сообщило, что команда юношей «Айсберг 2006» из города Шебекино достойно сражалась в играх Всероссийскоого финала  соревнований по хоккею «Золотая шайб

Белгородские девушки завоевали бронзовую медаль первенства России по спортивной акробатике

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что на первенстве России среди девушек по спортивной акробатике бронзовые медали в тройке завоевали и выполнили норматив Мастера спорта спортсмены СШОР №4 г. Белгород. Мамедмурадова Айгуль, Гиренко Маргарита и Серикова Алина.

В Белгородском университете состоялось первенство области по шахматам среди детей в возрасте до 9 лет

Управление по связям с общественностью и СМИ Белгородского госуниверситета сообщило, что в НИУ «БелГУ» состоялось первенство области по шахматам среди детей в возрасте до 9 лет.

4 золотых медали завоевали на чемпионате России по прыжкам на батуте спортсмены из Белгородской области

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что на лично-командном Чемпионате России по прыжкам на батуте и двойном минитрампе успешно выступили спортсмены СШОР «Виктория» из Старого Оскола.

В сообщении поясняется: "

Спортсмен из белгородского Старого Оскола выиграл первенство страны по савату

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что белгородцы успешно выступили на первенстве России по савату.

В сообщении поясняется: "С 8 по 10 марта в Санкт – Петербурге прошло первенство России по савату среди юниоров 18-20 лет.

Первенство города по зимнему плаванию проходит в воскресенье на центральном пляже Белгорода

Управление по взаимодействию со СМИ администрпации Белгорода сообщило со ссылкой на управление по физической культуре и спорту мэрии, что 10 марта на Центральном пляже проходит Открытое первенство по зимнему плаванию, посвященное закрытие сезона.

Спортсмен из белгородской Волоконовки выиграл в США соревнования имени Шварцнеггера

Пресс-служба администрации Волоконовского района Белгородской области сообщила, что спортсмен из Волоконовки Дмитрий Волосовцев стал победителем "Arnold Classic USA 2019" по гиревому спорту

Зимний спортивный сезон завершили на Стойленском ГОКе в Белгородской области

Пресс-служба ОАО "Стойленский горно-обогатительный комбинат" сообщила, что комбинате, работающем в Белгородсколй области,  завершён зимний спортивный сезон.

Юная белгородская каратистка завоевала свою первую европейскую награду

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило об успехах каратистов из Белгорода на Кубке Словакии.

В сообщении говорится: "С 23 по 24 февраля в городе Братислава, Словакия проходили 39-е по счёту соревнования по карате Гран-При Словакии 2019.

Чемпионат области по пулевой стрельбе стартовал в Белгороде

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что 21 февраля на базе стрелкового тира ДОСААФ России Белгородской области состоялось торжественное открытие городских соревнований Чемпионата и Первенства г.

Спартакиада полисменов и студентов-юристов стартовала в Белгородском университете

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области сообщила, что сегодня в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной в Белгородском госуниверситете открылась четвертая Спартакиада среди сотрудников УМВД России по Белгороду и студентов юридического института НИУ «БелГУ», приуроченная к празднова

Легкоатлетка из Белгородской области в очередной раз стала чемпионкой России по прыжкам в длину

Пресс-служба Правительства Белгородской области сообщила, что на зимнем Чемпионате России по лёгкой атлетике, который прошёл в московском манеже ЛФК ЦСКА, Елена Соколова из Старого Оскола вновь заняла первое место в соревнованиях по прыжкам в длину.

Массовые лыжные старты прошли в честь Дня зимних видов спорта в белгородской Чернянке

Пресс-служба администрации Чернянского района Белгородской области сообщила, что в районе прошла открытая массовая гонка, которая была посвящена Дню зимних видов спорта.

Как поясняется в сообщении, "В соревнованиях принимали участие около 165 лыжников.

Студентка Белгородского университета стала чемпионкой России по борьбе левой рукой

Управление по связям с общественностью и СМИ Белгородского госуниверситета сообщило, что накануне завершился чемпионат России по армспорту среди юниоров, на котором студенты вуза завоевали золотые медали.

Автомоделист из Нового Оскола выиграл две золотые медали на чемпионате в Белгороде

Пресс-служба администрации Новооскольского городского округа Белгородской области сообщила об успехе местного автомодельного спорта.

Гиревики из белгородского Нового Оскола завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований

Информационно - аналитический отдел Администрации Новооскольского городского округа Белгородской области сообщила, что гиревики из Нового Оскола завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований в городе Киров.

Центр игр, которые развивают интеллект, логику, воображение и терпение, открыли в Белгородском университете

Управление по связям с общественностью и СМИ Белгородского госуниверситета сообщило, что во вторник в НИУ «БелГУ», в день 15-летия университетского шахматного клуба состоялось торжественное открытие Центра развития интеллектуальных видов спорта.

Белгородский клуб впервые обыграл лиссабонскую "Бенфику", сделав это всухую и с разгромным счётом

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в первом четвертьфинальном матче европейского Кубка вызова на своей площадке в трёх партиях обыграл многократного чемпиина Португалии - "Бенфику" из Лиссабона.

Стойленский ГОК в Белгородской области помог детской футбольной академии "Оскол"

Пресс-служба Стойленского ГОК, который работает в Белгородской области и входит в Группу НЛМК, сообщила, что комбинат оказал благотворительную помощь спортивной академии «Оскол».

ВК "Белогорье" начал второй круг с "сухой" победы в Самаре

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в 14-м туре чемпионата суперлиги в выездном матче в Новокуйбышевске в трёх партиях победил местную "Нову".

ВК "Белогорье" завершил первый круг на третьем месте

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в 13-м туре чемпионата российской суперлиги выиграл на выезде в Сургуте у местного клуба "Газпром-Югра" в четырёх партиях.

Как сообщает Всероссийская федерация волейбола, "вся игра шла затяжными волнами – то в одну, то в другую сторону.

Белгородские волейболисты начали год с "сухой" победы в Новосибирске

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в первом в наступившем году матче чемпионата российской суперлиги 4 января в Новосбирске в трёх партиях обыграл месиный "Локомотив".

Белгородец Глеб Захаров стал чемпионом России по тхэквондо

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что белгородец Глеб Захаров стал чемпионом России по тхэквондо.

В сообщении поясняется: "с 19 по 23 декабря в г. Рязань прошёл чемпионат России среди мужчин и женщин по тхэквондо ВТФ.

19 шайб забросили в двух матчах в Глазове белгородские хоккеисты

Хоккейный клуб "Белгород", выступающий в Национальной молодёжной хоккейной лиге, одержал две победы в двух выездных матчах в самом северном городе Республики Удмуртия.

Определены финалисты футбольной акции «Молодёжки ОНФ»

Пресс-служба ОНФ сообщила, что завершился межрегиональный этап всероссийской акции по футболу «Уличный красава», которую проводит «Молодёжка ОНФ» при поддержке Ассоциации студенческих спортивных клубов России и Министерства спорта РФ.

Белгородские хоккеисты, забив в двух матчах 17 голов команде из Рыбинска, вышли на первое место в лиге

Хоккейный клуб "Белгород", выступающий в чемпионате Национальной молодёжной хоккейной лиги, одержал во вторник и среду две домашние победы над командой "Полёт" из Рыбинска.