бег

400 человек участвовали в кроссе "Золотая осень" в белгородской Чернянке

Администрация Чернянского района Белгородской области сообщила, что 19-й легкоатлетический кросс «Золотая осень» прошёл в районе.

Руслан Хорошилов из белгородского села Калиново стал двукратным чемпионом России по горному бегу

Общественно-политическая газета "Знамя труда" Красногвардейского района Белгородской области сообщила, что Руслан Хорошилов из белгородского села Калиново стал двукратным чемпионом России по горному бегу.

Студент Белгородского технологического выиграл Московский международный марафон

Центр по связям с общественностью Белгородского технологического университета им. В.Г. Шухова сообщил, что Золото Международного московского марафона – у студента вуза.

В белгородском Бирюче полумарафон пробежали 400 спортсменов из Белгородской области, а также из Воронежа и Курска

Администрация Красногвардейского района Белгородской области сообщила, что в Бирюче, районном центре на выходных провели полумарафон.

Бегуны из белгородских Калиново и Плюхино впервые стали призёрами международного трейла

Общественно-политическая газета Красногвардейского района Белгородской области "Знамя труда" сообщило, что представители местного клуба бега «Стайер», уроженцы села

Более 400 человек приняли в Черноземье участие в благотворительном забеге "Достигая цели"

СКК Юго-Восточной железной дороги сообщила, что Более 400 человек приняли участие в благотворительном забеге «Достигая цели!», организованном в честь Дня железнодорожника в Воронеже.

Белгородец выиграл чемпионат России по суточному бегу

В Москве на стадионе имени братьев Знаменских 13 мая завершился чемпионат России по суточному бегу, где белгородский марафонец Владимир Бычков занял первое место. Чемпионат России стал частью 21 московского супермарафона «Сутки бегом». В соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших спортсменов страны.

Белгородец Владимир Бычков примет участие в чемпионате России по суточному бегу

В Москве в субботу, 14 мая стартует чемпионат России по суточному бегу, где примет участие белгородец Владимир Бычков, сообщили МЕДИАТРОНу в управлении физической культуры, спорта и туризма Белгородской области.