Новости Белгородской области

борьба

Дзюдоистка Ксения Скарга из белгородского Старого Оскола вице-чемпионом России

Белгород. 04 Декабрь 2017 г. 22:59 мск. МЕДИАТРОН

Департамент образования Белгородской области сообщил, что дзюдоистка из Старого Оскола завоевала серебро на первенстве России.

Турнир по дзюдо памяти Героя России провели сегодня в белгородском "Динамо"

Белгород. 28 Октябрь 2017 г. 16:16 мск. МЕДИАТРОН

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области сообщила, что сегодня на базе спортивного комплекса «Динамо» стартовал традиционный турнир по дзюдо среди старших юношей, посвященный памяти полковника внутренней службы, Героя России Владимира Бурцева.

Чемпионат Белгородской области по тхэквондо стартует 3 ноября

Белгород. 28 Октябрь 2017 г. 15:13 мск. МЕДИАТРОН

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что в период с 3 по 5 ноября текущего года на базе УСК С. Хоркиной НИУ «БелГУ» им. С.Хоркиной состоится Открытый чемпионат и первенство Белгородской области по тхэквондо ВТФ "VII КУБОК БЕЛОГОРЬЯ".

Дзюдоистка Ксения Скарга из белгородского Старого Оскола стала чемпионом Центральной России среди юниорок

Белгород. 26 Октябрь 2017 г. 11:47 мск. МЕДИАТРОН

Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области сообщила, что Дзюдоисты из Старого Оскола заняли первое и третье места в первенстве Центрального федерального округа.

19-летняя жительница белгородского Старого Оскола стала вице-чемпионом мира по самбо

Белгород. 24 Октябрь 2017 г. 18:03 мск. МЕДИАТРОН

Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области сообщила, что 19-летняя жительница белгородского Старого Оскола Валерия Бондаренко завоевала серебро первенства мира по самбо.

Белгородские динамовцы стали вице-чемпионами российского "Динамо" по дзю-до

Белгород. 25 Март 2015 г. 12:12 мск. МЕДИАТРОН

Сборная белгородского «Динамо» завоевала «серебро» на Чемпионате Общества «Динамо» по дзюдо, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Как поясняется в сообщении, "побороться за звание Чемпиона съехались более двухсот сильнейших спортсменов из 39 регионов страны".

Белгородский динамовец стал победителем первенства России по дзюдо в абсолютном весе

Белгород. 11 Март 2015 г. 09:37 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский динамовец Владимир Молодых стал победителем первенства России по дзюдо в супертяжёлом весе, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

На окружных соревнованиях по вольной борьбе белгородцы завоевали пять медалей

Белгород. 03 Апрель 2012 г. 08:43 мск. МЕДИАТРОН

На проходившем в Калуге первенстве Центрального Федерального округа по вольной борьбе среди юниоров 1992-1994 годов рождения, спортсмены, представляющие Белгородскую область, заняли пять призовых мест.

В Белгородской области завершились соревнования на Кубок федерации вольной борьбы

Белгород. 16 Февраль 2012 г. 15:39 мск. МЕДИАТРОН

В Белгородской области завершились пятые, традиционные открытие соревнования на Кубок региональной федерации вольной борьбы. В турнире приняли участие свыше ста спортсменов - шесть команд, которые представляли Старый Оскол, Чернянку, Воронеж и Липецк.

Победителей на Кубке федерации определяли в командном зачете. В каждой весовой категории от команды мог выступить только лишь один борец.

В области утвердили долгосрочную целевую программу по предотвращению заноса и распространения вируса африканской чумы свиней

Белгород. 08 Декабрь 2011 г. 15:56 мск. МЕДИАТРОН

Постановлением правительства Белгородской области утверждена долгосрочная целевая программа, мероприятия которой направлены на предотвращение заноса и распространения вируса африканской чумы свиней (АЧС) на территории региона.

В Старом Осколе прошёл турнир по дзюдо, посвященный дню рождения Александра Невского

Старый Оскол. 16 Июнь 2011 г. 16:15 мск. МЕДИАТРОН

В Старом Осколе прошел тринадцатый турнир среди команд городов России по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённый Дню рождения Великого князя Александра Невского, сообщили МЕДИАТРОНУ в СДЮСШОР Старого Оскола.

Десять медалей завоевали белгородские дзюдоисты на Спартакиаде учащихся России в Твери

Белгород. 31 Май 2011 г. 10:08 мск. МЕДИАТРОН

В Твери в спортивно-гостиничном комплексе «Юность» с 26 по 29 мая проходили соревнования по дзюдо в рамках третьего этапа пятой летней Спартакиады учащихся России. Спортсмены сборной команды Белгородской области завоевали десять медалей различных достоинств, сообщили в региональном управлении физической культуры, спорта и туризма.

Белгородские самбисты завоевали шесть медалей на Спартакиаде учащихся России

Белгород. 31 Май 2011 г. 10:05 мск. МЕДИАТРОН

В Ржеве с 25 по 28 мая проходил третий этап пятой летней Спартакиады учащихся России по самбо, где белгородские спортсмены завоевали шесть медалей, сообщили в управлении физической культуры, спорта и туризма Белгородской области.

Белгородские борцы не смогли пробиться в финал Спартакиады учащихся России

Белгород. 23 Май 2011 г. 14:38 мск. МЕДИАТРОН

В подмосковном городе Раменское с 16 по 21 мая проходил третий этап пятой летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе среди юношей и девушек. Команда Белгородской области заняла пятое общекомандное место, сообщили МЕДИАТРОНу в региональной федерации.

Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Владимира Поддубного, прошёл в Губкине

Губкин. 17 Май 2011 г. 17:19 мск. МЕДИАТРОН

В Губкине прошел девятый международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Почетного гражданина города Губкина и Губкинского городского округа Владимира Поддубного, - сообщили корреспонденту МЕДИАТРОНа в ДЮСШ №2 города Губкин.

Белгородские спортсмены завоевали только одну медаль на чемпионате ЦФО по вольной борьбе

Белгород. 11 Май 2011 г. 10:51 мск. МЕДИАТРОН

В Смоленске прошел чемпионат ЦФО по вольной борьбе.
- Белгородскую область на соревнованиях представляла команда из Старого Оскола, в состав которой вошли воспитанники СДЮСШОР №2 и спортивного клуба «Витязь», - рассказал корреспонденту МЕДИАТРОНа руководитель региональной федерации вольной борьбы Антон Жибоедов.