победы

Белгородские ракетомоделисты выиграли Чемпионат мира

Управление образования Белгородской области сообщило, что весомый вклад в победу на чемпионате мира по ракетомодельному спорту сборной России, завоевавшей 48 медалей, внёс воспитанник Новооскольской станции юных техников в Белгородской области Александр Широбоков.

Сборная Белгородской области выиграла Чемпионат Центральной России по мотокроссу

Пресс-служба Правительства Белгородской области сообщила, что Сборная Белгородской области выиграла Чемпионата Центральной России по мотокроссу, прошедший в посёлке Ясные Зори.

В сообщении говорится: "

Белгородские спасатели стали вице-чемпионами Центральной России по водно-моторному спорту на озере Салынь

Пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области сообщила, что Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС по Белгородской области стали призёрами IX-х межрегиональных водно-моторных соревнований.

Как поясняется в сообщении, "

Хороший хоккейный турнир провели в белгородской Чернянке

Елена ЧЕхлыстова из Чернянского района Белгородской области рассказала о прошедшем в посёлке Чернянка любительском турнире по хоккею с шайбой.

Белгородский ФК "Энергомаш" одержал волевую победу в гостевом матче и вышел на третье место

Белгородский футбольный клуб "Энергомаш" 22 апреля выиграл в выездном матче чемпионата российской Профессиональной футбольной лиги в группе "Центр" у ФК "Строгино".

ВК "Белогорье" в первом матче утешительного финала победил "Факел"

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в утешительном финале за 5 место в российской суперлиге 21 апреля обыграл "Факел" со счётом 3:0.

Президент Европейской конфедерации волейбола поздравил белгородский клуб «Белогорье»

Пресс-служба белгородского волейбольного клуба сообщила, что Президент ЕКВ поздравил «Белогорье» с завоеванием еврокубка. В сообщении поясняется, что "Европейская конфедерация волейбола поздравила белгородский клуб с успехом во втором по значимости клубном турнире Европы.

Женская команда "Штурм" из белгородского Старого Оскола на реке Даламан выиграла Кубок Турции по рафтингу

Органы местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области сообщили, что воспитанники клуба «Штурм» успешно выступили на открытом Кубке Турции по рафтингу.

3 золотых медали и 1 серебряная приехали в Старый Оскол с первенства Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе

Органы местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области сообщили, что старооскольские спортсмены успешно выступили на первенстве Европы.

22 пловца боролись за победу в чемпионате клуба "Спарта" по плаванию в белгородской Борисовке

Администрация Борисовского района сообщила, что в рамках мероприятий спортивного клуба "Спарта", который работает на базе Борисовской школы №2, прошли соревнования по плаванью.

Белгородский клуб выиграл волейбольную лигу Европы

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" стал победителем Кубка ЕКВ, второго по значимости европейского клубного волейбольного турнира, аналогичного футбольной Лиге Европы.

Белгородцы победили на турнире по кудо в Москве, посвящённом павшим воинам спецназа

Белгородская Федерация кудо сообщила, что белгородские спортсмены победили на турнире в Москве.

Баскетбольные «Белые львы» из Белгорода победили на первом этапе в Лиге Белова

Центр по связям с общественностью Белгородского государственного технлологмического университета им. В.Г. Шухова сообщил, что в вузе состоялся первый этап Лиги Белова 1/32 и 1/16 финала. Организаторами турнира выступила Ассоциация студенческого баскетбола и БГТУ им. В.Г. Шухова.

Белгородец Эдуард Чуйков завоевал бронзокую медаль на Кубке России по тяжёлой атлетике

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что белгородец Эдуард Чуйков завоевал бронзокую медаль на Кубке России по тяжёлой атлетике.

25 сельских команд вышли в финал зимней Спартакиады сельских поселений Белгородской области

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что сегодня в Старом Осколе в ДС «Аркада» состоялся финальный этап зимней Спартакиады среди команд сельских поселений Белгородской области 2017-2018 года.

ВК "Белогорье" всё-таки обыграл в этом году "Кузбасс", но только в Молодёжной лиге

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" рассказало о том, как в Белгороде финиширует всероссийская волейбольная Молодёжная лига и сообщило, что 27 марта «Белогорье-2» обыграло «Кузбасс-2» со счётом 3:0 (25:18, 25:23, 25:19).

Белгородский боксёр выиграл серебряную медаль на международном турнире юниоров

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что белгородский боксёр выиграл серебряную медаль на международном турнире юниоров.

Белгородские школьник и школьница стали призёрами Кубка России по правильному ориентированию

Департамент образования Белгородской области сообщил, что белгородцы стали призёрами всероссийских соревнований по спортивному ориентированию. Как отмечается в сообщении, "Школьники Семён Савенков и Ульяна Томаровская теперь имеют неплохие шансы на участие в чемпионате Европы-2018".

Белгородский "Спартак" вышел на 1 место в чемпионате высшей лиги России по гандболу

Центр по связям с общественностью Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова сообщил, что гандбольный клуб «Технолог-Спартак» стал единоличным лидером чемпионата высшей лиги России.

Две команды из белгородского детского технопарка «BelRobot» стали абсолютными победителями Всероссийскго технологического фестиваля

Департамент экономического развития Белгородской области сообщил, что две команды из белгородского детского технопарка «BelRobot» стали абсолютными победителями Всероссийскго технологического фестиваля.

15-летние белгородские баскетболисты под руководством Виктора Шведа вышли в финал первенства России

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" и ОГАУ «СШОР №4 Белгородской области» сообщили об успехе белгородских баскетболистов 2003 года рождения.

Белгородские хоккеисты, выиграв в гостях, сравняли счёт в серии плей-офф НМХЛ с ярославским "Локо"

Молодёжный хоккейный клуб "Белгород" во втором матче серии полей-офф с ярославским "Локо-Юниор", прошедшем в Ярославле, победили по буллитам и сравняли счёт в серии плей-офф.

Судомоделисты из Нового Оскола выиграли чемпионат Белгородской области

Администрация Новооскольского района Белгородской области сообщила, что команды судомоделистов из Нового Оскола выиграла чемпионат Белгородской области.

Белгородки в День защитника Отечества победили на чемпионате России по чир-джазу

Федерация Черлидинга Белгородской области и белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщили о победе сборной региона по чир спорту на чемпионате России. В сообщении говорится, что "23 февраля 2018 года в Москве проходил Чемпионат России по Чир спорту.

Белгородцы выиграли серебряные медали на Кубке России по прыжкам на батуте

ЦСП Белгородской области и белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщили об участии белгородских спортсменов в Кубке России по прыжкам на батуте. В сообщении говорится, что "с 18 по 22 февраля 2018 года в г. Ярославль прошёл Кубок России по прыжкам на батуте.

Зимний чемпионат белгородского "Динамо" по футзалу выиграла сборная областного УМВД

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области сообщила, что команда УМВД России по Белгородской области выиграла областной динамовский турнир по мини-футболу.

В последнем домашнем матче регулярного чемпионата ВК "Белогорье" в трёх партиях обыграл "Енисей"

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата суперлиги со счётом 3:0 выиграл у красноярского "Енисея".

ФК "Энергомаш" очень крупно обыграл дубль курского "Авангарда" в первом товарищеском матче этого года

Белгородский футбольный клуб "Энергомаш" в первом в этом году матче крупно выиграл. Как сообщает пресс-служба белгородского клуба, вчера, 22 февраля в Курске белгородская команда выиграла у "Авангарда-2" со счётом 7:0.

Белгородский паралимпиец Юрий Носуленко выиграл чемпионат России в беге на 60 метров

ЦСП Белгородской области Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщили, что белгородский паралимпиец Юрий Носуленко выиграл чемпионат России в беге на 60 метров.