мини-футбол

Кубок по мини-футболу завершается в Белгородском институте искусств

Пресс-служба Белгородского государственного института искусств и культуры сообщила, что в вузе завершается Кубок ректора по мини-футболу.

По инициативе начальника УМВД России по Белгороду полисмены провели футбольный турнир в память о погибшем коллеге

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области сообщила, что В Белгороде состоялся турнир по мини-футболу на Кубок УМВД России по г. Белгороду памяти майора милиции Михаила Бредихина.

Белгородские мини-футболисты проиграли рязанскому «Фавориту» шестой матч из шести

Белгородские мини-футболисты в воскресенье, 27 января проиграли шестой из сыгранных шести матчей с рязанской мини-футбольной командой «Элекс-Фаворит» в первенстве Первой лиги в зоне «Черноземье».

Белгородский мини-футбольный клуб дважды проиграл в первенстве России

Белгородский мини-футбольный клуб «Технолог-БГТУ» в матчах третьего тура первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги в зоне «Черноземье» потерпел два поражения на своей площадке.
Белгородские футболисты в спаренных матчах дважды проиграли лидеру турнира – команде «Элекс-Фаворит» из Рязани.

Сборная БГТУ имени Шухова по мини-футболу заняла четвертое место на всероссийских соревнованиях

В соревнованиях, проводившихся в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол — в вузы», приняли участие 12 мужских команд высших учебных заведений страны. По регламенту соревнований команды разбивались на четыре подгруппы — по тру команды в каждой. Занявшие первую и вторую строчки в турнирной таблице выходили в четвертьфинал и играли на вылет.

В БГТУ имени Шухова прошел турнир по мини-футболу «Кубок дружбы»

В соревнованиях по мини-футболу на «Кубок Дружбы» принимали участие четыре команды: сборная студентов БГТУ имени Шухова, сборная арабских студентов, обучающихся в БГТУ, команда Белгородского государственного института культуры, а также сборная Ирака.

Как сообщает управление по связям с общественностью вуза, в полуфинал турнира вышли сборные студентов «шуховцев» и Ирака. Итоговый счет этого матча – 6:1 в пользу россиян.

Во второй полуфинальной игре между сборной арабских студентов и командой Института культуры сильнее оказались иностранные студенты.

В спортзале борисовского ФОКа прошел открытый районный турнир по мини–футболу «Весна – 2011» среди юношей 1997–1998 годов рождения

В однокруговых соревнованиях, где встречались "каждый с каждым", приняли участия юные футболисты Белгородского, Борисовского, Грайворонского, Ивнянского районов и города Белгорода, рассказали МЕДИАТРОНу в детско-юношеском клубе "Радуга".

Юные воспитанники футбольной школы «Салют» стали победителями турнира по мини-футболу

В Губкине с 10 по 12 января проходил турнир по мини-футболу среди футболистов 2001 года рождения, где принимали участие 12 команд из Белгорода, Губкина, Старого Оскола, Воронежа, Курска, и города Ливны, - сообщает официальный сайт ФК «Салют».

Белгородская команда «Салют» под руководством тренера Руслана Желтоноженко на предварительном этапе одержала победы в трех матчах с общим счетом 18:4.

В финальной группе белгородцы одержали победы над клубами «Авангард» (Курск)– 2:1 и «ФЦШ-73» (Воронеж) – 4:1.

Юные белгородские спортсмены привезли серебро с межрегионального кубка по мини-футболу памяти Ивана Чистякова

Юные футболисты белгородского детско-юношеского клуба «Радуга», принимавшие участие в ХIII традиционном Межрегиональном турнире по мини – футболу «Кубок памяти Ивана Ивановича Чистякова» среди юношей 1997 – 1998 годов рождения, возвратились из Белозерска Владимирской области.

Белгородцы уступили лишь местной команде «Волна» и заняли второе место, за что и были награждены дипломом оргкомитета и памятным Кубком. Все игроки команды получили памятные сувениры с символикой турнира.

Детская команда «Салют» стала победителем международного турнира по мини-футболу

В городе Купянск Харьковской области Украины с 10 по 22 декабря проходил международный турнир по мини-футболу среди футболистов 2001 года рождения. В турнире принимали участие 12 команд из Киева, Харькова, Мариуполя, Купянска, Изюма, Белгорода, - сообщает официальный сайт ФК «Салют».

Дебютировав на турнире по мини-футболу на Кубок Валерия Севрюгина, белгородские следователи и прокуроры заняли третье место

На Большой спортивной арене в "Лужниках" прошел шестнадцатый финальный турнир по мини-футболу розыгрыша кубка прокурора Валерия Севрюгина, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Несмотря на то, что соревнования проводятся на протяжении пятнадцати лет, сборная команда прокуратуры и СКП Белгородской области принимала в них участие впервые.

В БелГУ иностранные студенты провели "международный" чемпионат по мини-футболу

В учебно–спортивном комплексе Светланы Хоркиной Белгородского государственного университета проходит четвертый Кубок мира по мини–футболу среди землячеств иностранных студентов, - сообщает официальный сайт вуза.

В Белгороде прошел областной турнир по мини-футболу памяти Виктора Плотникова (Гаррына)

В субботу в спортивном комплексе Белгородского государственого технологического университета имени Шухова проходил третий областной турнир по мини–футболу среди команд девушек, посвященный памяти Виктора Плотникова.

Победителями областных соревнований по мини-футболу стали новооскольские школьники

В субботу в спортивном комплексе Белгородского государственного технологического университета имени Шухова завершились соревнования по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ области 1993-1994 годов рождения, проходившие в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В Белгороде проходит Кубок мира по мини-футболу

В учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной Белгородского государственного университета стартовали отборочные матчи Кубка мира по мини-футболу среди землячеств иностранных студентов, - сообщает сайт вуза.

Завершился второй открытый турнир по мини–футболу среди женских команд, посвященный памяти Виктора Плотникова

В соревнованиях, которые проходили в спортивном зале общеобразовательной школы №49 приняли участие одиннадцать сборных школ города.

В областном центре проходит турнир по мини-футболу среди женских команд

В спортивных залах общеобразовательных школ №43 и №49 проходит второй открытый турнир по мини-футболу среди команд девушек, посвященный памяти Виктора Плотникова.