Новости Белгородской области

«Ворскла» проиграла два выездных матча в Мордовии

. 29 Декабрь 2008 г. 13:47 мск. МЕДИАТРОН

Белгород. 29 декабря. 13.49 Мск. МЕДИАТРОН — Белгородские волейболисты из «Ворсклы» в минувшие выходные провели последние игры предварительного этапа чемпионата России первой лиги зоны 2 подгруппы «Б» с клубом «Сарансккабель-Мордовия».

Первый матч закончился со счетом 3:0 в пользу Саранской команды. Счет по периодам 25:14, 25:21, 25:23. Второй матч начался с отставания хозяев площадки в первом сете - 25:23. В последующих партиях команда «Сарансккабель-Мордовия»одержала победу - 25:14, 25:16 и 25:16. Победа «Сарансккабель-Мордовия» выйти в полуфинал.

На сегодняшний день "Ворскла" занимает 6 место в турнирной таблице с 20 очками.

Обмен вебмани

Автор и разработчик проекта: Андрей Калугин. Поддержка сайта: студия КБ Калугина™
e-mail: news@mediatron.ru