Девочки из белгородской Корочи выиграли волейбольный турнир

Администрация Корочанского района Белгородской области сообщила, что корочанские волейболистки победили в зональных соревнования Первенства Белгородской области среди команд девушек 2006-2007 годов рождения. В сообщении говорится, что "В Первенстве приняли участие две команды девушек МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа ДЮСШ» Корочанского района под руководством тренера-преподавателя Бурлакова Юрия Михайловича. По итогам соревнований корочанская команда девушек под №1 заняла первое место и вышла в финал. Вторая команда девушек МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа ДЮСШ» вышла на четвертое место. Второе место завоевала команда МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» Белгородского района, III место досталось команде девушек МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» Яковлевского района". Как отмечается в сообщении, "На открытии мероприятия свое показательное выступление для гостей и жителей района представила команда района по черлидингу – неоднократный победитель областных и всероссийских соревнований, под руководством тренера-преподавателя Никитиной Светланы Юрьевны". "Поздравляем юных спортсменок с достойной победой и пожелаем им успехов в финале соревнований", - подчёркивают в администрации.