"Салют-Белгород" проиграл последний домашний матч в этом году

Белгородский футбольный клуб "Салют-Белгород" проиграл последний домашний матч в этом году.

В очередном матче чемпионата Профессиональной футбольной лиги в группе "Центр" в субботу белгородская команда на своём поле принимала занимавший последнее место в турнирной таблице ФК "Строгино" из Москвы.

Исход матча решил гол, забитый гостевой командой на последней минуте первого тайма.

После почётной гостевой ничьей в предыдущем туре в Москве в матче с абсолютным лидером турнира в группе "Центр" - столичным "Торпедо", на своём поле белгородцы проиграли 0:1 абсолютному аутсайдеру турнира, показав крайне невыразительную и дезорганизованную игру и сыграв заметно хуже гостей.

Последний в этом году матч "Салют-Белгород" сыграет через неделю на выезде в подмосковных Химках против местной молодёжной команды.

Следующие матчи чемпионата в группе "Центр" запланированы на апрель будущего года.