Трижды выиграли World Cup Diamond по киксбоксингу воспитанники спортшколы "Молодость" из белгородского Старого Оскола

МБУ "Спортшкола "Молодость" из Старого Оскола и Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области сообщили, что старооскольские кикбоксёры стали победителями и призёрами Кубка мира - World Cup Diamond. В сообщении говорится, что "в городе Анапа прошёл международный турнир по кикбоксингу Кубок Мира 2017 (World Cup Diamond 2017). В нем приняли участие около 900 спортсменов из 12 стран мира. Старый Оскол представила команда спортивной школы «Молодость». Воспитанники тренера Алексея Исаева показали отличные результаты. Арине Рудовой не было равных в разделе К1: два боя - две победы и Кубок Мира в копилке. Виталий Кондратьев в финале К1 стал серебряным призером. Михаил Лазарев в разделе лайт-контакт провел 4 боя и в разделе кик-лайт 4 боя и завоевал золотые медали. Савелий Голдобин в разделе лайт-контакт провел 5 боёв, но в финале с разногласием судей уступил и заслужил серебро, а в разделе кик-лайт выиграл все 4 боя и стал победителем Кубка Мира".