Новости Белгородской области

ХК "Белгород" сегодня победил "Северских волков" и остался во главе турнирной таблицы

Белгород. 25 Ноябрь 2017 г. 18:43 мск. МЕДИАТРОН

Молодёжный хоккейный клуб "Белгород" сегодня в домашнем матче чемпионата НМХЛ со счётом 6:3 победил команду из Краснодарского края "Северские волки".

Согласно он-лайн трансляции лиги, первую шайбу белгородцы забросили спустя 70 секунд после начала матча, а вторую - ещё через минуту.

Первый гол забил Нияз Надршин, котрому ассистировали Мордвинцев Павел и Голубев Павел. Второй гол - Андрей Волков, которому ассистировали Колобов Никита и Лень Николай.

Вскоре после столь бурного начала хоккеисты гостевой команды за грубость заработали 27 минут штрафного времени, но счёт в первом периоде больше не менялся.

Третью шайбу в матче и свою вторую в поединке хоккеист белгородской команды Нияз Надршин забил за минуту до конца второго периода после передачи Степана Безбородова - 3:0.

В начале третьего периода, почти как в начале периода первого, белгородцы с интервалом в минуту забили два гола.

Спустя 39 секунд после старта 3-го периода свою третью шайбу в ворота гостей отправил Нияз Надршин после голевых передач, которые сделали Безбородов Степан и Голубев Павел. А ещё через 70 секунд - Колобов Никита, которому ассистировали Катосонов Владислав и Данилов Иван.

Последнюю для белгородцев шайбу в этом матче на 52-й минуте, уже при счёте 5:2 в пользу "Белгорода" забил Железняков Мирослав.

Завтра, 26 ноября в 13 часов команды проведут ещё одну игру на арене "Оранжевый лёд".

Обмен вебмани

Автор и разработчик проекта: Андрей Калугин. Поддержка сайта: студия КБ Калугина™
e-mail: news@mediatron.ru