Белгородские девушки завоевали уже 4 золотых и 2 серебрянных медали на чемпионате Европы по кикбоксингу, проходящем в Будапеште

Белгородское Коммуникационное агентство "Спорт 31" сообщило, что в эти дни в венгерском Будапеште проходит чемпионат мира по кикбоксингу, с которого Заслуженный тренер России белгородка Кира Борисенко уже шлёт победные реляции. В сообщении поясняется, что "Чемпионат ещё не закончился, а белгородские спортсменки уже подтвердили свой класс и доказали, что они по-прежнему лучшие. В прошлом году они доказали это на чемпионате Европы, в нынешнем сделали фактом своё превосходство и на мировом уровне. Анастасия Белюченко в жестком стиле с оружием завоевала 1-е место, она же в стиле без оружия стала 2-й. Ангелина Копытова первенствовала в стиле без оружия, а в стиле с оружием заняла 2 место. Анна Самыгина выиграла 1 место и в стиле без оружия, и в мягком стиле с оружием".