Новости Белгородской области

Белгорордский боксёр выиграл международный турнир, по очереди нокаутировав всех своих соперников

Белгород. 29 Декабрь 2017 г. 08:36 мск. МЕДИАТРОН

Белгородское коммуникационное агентство "Спорт 31" со ссылкой на Федерацию бокса Белгородской области сообщило, что молодой белгородский боксёр выиграл крупный международный турнир в Баку.

В сообщении говорится, что "С 20 по 25 декабря 2017 года в Баку прошли Международный турнир по боксу среди юниоров 17-18 лет. В соревнованиях приняло участие 114 спортсменов из 12 стран.

В составе сборной команды России Белгородскую область представлял спортсмен из г. Белгород Щеблыкин Вадим, который занял первое место в весовой категории 91 кг.

Вадим является воспитанником СШОР по боксу и тренируется под руководством тренеров Ефименко С.Н. и Кашкарова А.В".

Как рассказывает "Спорт 31", Вадим провёл на турнире три боя. В первом из них, четвертьфинальном он выиграл нокаутом уже в первом раунде у соперника из Ирана. В полуфинальном бою Щеюблыкин выиграл тремя нокдаунами в третьем раунде у боксёра из Казахстана. Финал также был выигран нокаутом - в третьем раунде у соперника из Узбекистана.

"Вадим Щеблыкин признан лучшим боксером турнира", - подчёркивается в сообщении агентства.

Федерация бокса Белгородской области поздравляет Вадима с успешным выступлением, желает крепкого здоровья и дальнейших побед на всероссийских и международных рингах.

Обмен вебмани

Автор и разработчик проекта: Андрей Калугин. Поддержка сайта: студия КБ Калугина™
e-mail: news@mediatron.ru