МХК "Белгород", пропустив гол за секунду до конца матча, не выиграл у волжских "Ракет"

МХК "Белгород", пропустив гол за секунду до конца матча, не выиграл у "Ракеты" из города Саров Нижегородской области в матче Молодёжной хоккейной лиги. Как сообщает сайт лиги, по ходу прошедшего вчера в ДС "Оранжевый лёд" матча белгородцы выиграли первый период со счётом 2:0 и выигрывали в третьем периоде 3:2, однако ровно за 1 секунду до конца нижегородские хоккеисты, сняв вратаря, вшестером сумели забить гол и перевести встречу в овертайм. Согласно сайту лиги в белгородской хоккейной команде все три шайбы забросил лучший бомбардир команды Александр Локтев, которому в двух случаях ассистировали браться Ломакины - Юрий и Владислав, а в одном Юрий Ломакин и Никита Караулов. После этого матча на счету белгородского Локтева стало 34 шайбы, он - третий в списке снайперов Конференции Запад. Оба брата Ломакины - в десятке лучших ассистентов Конференции Запад. На счету Юрия, идущего 4-м в соревновании ассистентов, 35 результативных передач, на счету Владислава, занимающего 10-е место, 28 голевых пасов.