Новости Белгородской области

ХК "Белгород", проиграв 7 матчей из 7, последнего места пока не занимает

Белгород. 27 Сентябрь 2015 г. 22:51 мск. МЕДИАТРОН

МХК "Белгород" в 7- туре Первентства второй Молодёжной хоккейной лиги на выезде проиграли МХК "Липецк" со счётом 1:5.

Счёт в матче открыли хозяева - на 3-й минуте гол забил Лагутин, с передачи Кукина и Мироедова. "На последних секундах первого периода гости устроили штурм ворот липчан который завершился взятием ворот но к счастью липецких болельщиков на доли секунд раньше прозвучала сирена. Гол не засчитан", - сообщил он-лайн лиши.

Во втором периоде липецкие хоккеисты забросили ещё 2 шайбы в ворота белгородцеа. Обра раза отличилось одно и то же звено - сначала, на 27-й минуте, гол забил Власов с передачи Зубакова и Двуреченского, а затем, на 35-й минуте минуте, забил уже Двуреченский, с передачи Власова и Мещерякова.

В третьем периоде, на 51-й минуте белгородцы смогли "размочить" счёт - гол забил Железняков с передачи Стародубцева. Но липчане забили ещё дважды: вторые шайбы в матче записали на свой бомбардирский счёт Власов и Лагутин.

После этого поражения белгородская команда, проиграв 6 встреч в основное время и одну - по буллитам, набрав одно очко в 7 матчах, по разнице забитых и заброшенных шайб опережает подмосковную команду "Драгуны", занимая 11 место из 12 возможных в конференции "Запад".