567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311

ВК "Белогорье" с Хамутцких выиграл прлуфинальный турнир Кубка России, не проиграв ни партии

Белгород. 28 Ноябрь 2015 г. 21:35 мск. МЕДИАТРОН

ВК "Белогорье" с дебютировавшим на посту старшего тренера команды Вадимом Хамутцких выиграл прлуфинальный турнир Кубка России, не проиграв ни партии.

Как сообщает пресс-служба белгородского клуба, победив сегодня в третьем и последнем матче, проходившего в Белгороде полуфинального турнира Кубка страны, нижневартовскую «Югру-Самотлор», белгородский клуб занял первое место в группе «Б» и получил путёвку в «Финал четырех» Кубка России-2015.

Как отмечают в пресс-службе, "все матчи домашнего полуфинала «львы» выиграли с одинаковым счетом 3:0. В первой игре был повержен минский «Строитель», во втором матче белгородцы обыграли «Нижний Новгород» и в третьей игре победили «Самотлор» — 3:0 (25:18, 25:23, 25:18), первого обладателя Кубка России".

"Финальный турнир состоится в Калининграде 12–13 декабря", - информирует пресс-служба.

Отметим, что соперниками "Белогорья" по калининградскому "Финалу четырёх" Кубка России станут новосибирский "Локомотив", московское "Динамо" и, скорее всего, казанский "Зенит".