19202122232425
262728293012

ВК "Белогорье" проиграл "Динамо" после уверенно выигранной первой партии

Белгород. 22 Ноябрь 2015 г. 20:21 мск. МЕДИАТРОН

Белгородский волейбольный клуб "Белогорье" в 4-м туре российской суперлиги проиграл на своей площадке московскому "Динамо" со счётом 1:3.

В первой партии матча в ДС "Космос" обе команды показали волейбол высокого класса, в котором "Белогорье" оказался лучше за счёт надёжной игры Лесика, Тетюхина и высокой эффективности игравшего в диагонали Мусэрского - 82% успешных атак. Итоговый счёт сета 25:22 в пользу "Белогорья".

Во втором сете у "Белогорья" начались проявления физической усталости, использовав которую теперь уже "Динамо", намного лучше белгородцев в этот день готовое физически и психологически, сумело победить со счётом 25:22 в сете.

В двух следующих партиях у "Белогорья", имевшего в этом матче составе практически только одного связующего, силы совсем закончились.
Хотя тренер "Белогорья" Колчин перепробовал чуть ли не все возможные варианта состава, "Динамо" под руководством тренера Антонова и с отличной игрой, показанной Гранкиным, Бережко и другими столичными спортсменами, уверенно победило в третьем и четвёртом сета - 25:17 и 25:20, соответственно, и, в целом, в матче в четырёх партиях.

Травмированный игрок белгородской команды Тарас Хтей, выступивший в ходе прямой трансляции телекомпании "НТВ-плюс" из Белгорода в роли комментатора, по окончании матча так охарактеризовал игру ВК "Белогорье" 22 ноября: "Очень печально это смотрелось со стороны".

Судя по виду Геннадия Яковлевича Шипулина, присутствовавшего в "Космосе", он был весьма солидарен с мнением своего родственника.

Новости

28/09/2016 - 17:02

Сотрудник ЧОП оказал помощь полицейским з Старого Оскола Белгородской области в раскрытии угона иномарки, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

Как отмечается в сообщении, "Злоумышленник устроил на парковке торгового центра экстремальную езду, которая закончилась аварией".

28/09/2016 - 16:54

В Корочанском районе Белгородской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сексуальном насилии над несовершеннолетним, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

28/09/2016 - 11:25

От Белгородской области в Государственную думу России прошли Андрей Скоч и Сергей Боженов, победившие в одномандатных округах, а также Валерий Скруг, который был кандидатом в депутаты в составе федерального списка, выдвинутого партией "Единая Россия", сообщает ИА "Интерфакс-Центр".