Новости Белгородской области

ХК "Белгород" завершил домашние матчи сезона победой

Белгород. 22 Февраль 2015 г. 16:18 мск. МЕДИАТРОН

МХК "Белгород" в воскресенье, 22 февраля завершил программу домашних матчей этого сезона победой над командой из подмосковного Зеленограда, сообщает сайт Молодёжной хоккейной лиги "Б", где в конференции "Запад" играет белгородский хоккейный клуб в сезоне 2014-2015 годов.

Команда из Зеленограда находится в числе сильнейших команд турнира и давно решила задачу выхода в плей-офф. В первом из спаренных, субботнем матче в Белгороде хоккеисты из Подмосковья в основное время сыграли с белгородцами на "Оранжевом льду" вничью 2:2 и выиграли в серии буллитов.

В сегодняшнем, воскресном матче белгородские хоккеисты, забив по голу в первом и втором периодах, сумели не позволить гостям в третьем периоде отыграться. И одержали победу со счётом 2:1.

В составе нашей команды результативностью вновь отличилось звено Локтева и братьев Ломакиных: Владислав Ломакин с передачи Юрия Ломакина счёт открыл, а Александр Локтев после передач обеих братьев Ломакиных забил последнюю для белгородцев шайбу на своём, "Оранжевом льду" в этом сезоне.

Поскольку МХК "Белгород" в плей-офф турнира не вышел, ему осталось провести в сезоне 2014-15 годов только четыре матча на выезде - в Московской области. 26 и 27 февраля наши хоккеисты сыграют в городе с Клин с командой под названием "Клин Спортивный", а 2 и 3 марта в Можайске с местными "Драгунами".