Новости Белгородской области

На первенстве физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по боксу белгородцы завоевали четыре медали

Тамбов. 13 Март 2012 г. 14:16 мск. МЕДИАТРОН

В Тамбове 11 марта завершилось первенство российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по боксу среди юношей 1996-1997 годов рождения, где белгородские спортсмены завоевали четыре медали.

Как сообщили в региональной федерации бокса, первое место в весовой категории до 50 килограммов занял Владимир Пыхтин из Губкина. Еще одну золотую медаль в весовой категории до 52 килограмм завоевал Никита Мещеряков из Старого Оскола.

Третьи места в своих весовых категориях заняли белгородец Вадим Башков и Дмитрий Аридов из поселка Уразово.

По итогам соревнований Владимир Пыхтин и Никита Мещеряков завоевали право участвовать на первенстве России среди юношей, которе пройдет в апреле в Казани.

Обмен вебмани

Автор и разработчик проекта: Андрей Калугин. Поддержка сайта: студия КБ Калугина™
e-mail: news@mediatron.ru