ХК «Белгород», проиграв воронежскому «Бурану» в третьем матче 1/4 финала плей-офф, выбыл из борьбы за медали первенства

Вчера на ледовой арене «Оранжевый лед» в рамках 1/4 финала плей-офф первенства России среди клубных команд регионов зоны «Запад» белгородские хоккеисты провели третий матч серии игр против воронежского «Бурана». Встреча команд завершилась со счетом 9:0 в пользу гостей. Напомним, что четвертьфинальная серия игр проходит до трех побед одной из команд. Хоккейный клуб «Белгород» проиграл воронежскому «Бурану» в трех матча – двух на выезде и в одном домашнем. В первом матче, который проходил в Воронеже «Буран» обыграл белгородскую команду со счетом 7:1, во втором матче перевес был всего в одну шайбу – 3:2. В Белгороде воронежцы не оставили сопернику не единого шанса на то, чтобы выровнять положение, и обыграли команду Андрея Романова с крупным счетом – 9:0. Таким образом, первым полуфиналистом западной зоны стал «Буран», выигравший четвертьфинал со счетом 3:0. Хоккейный клуб «Белгород» выбыл из борьбы за медали первенства.