ХК «Белгород» проиграл «Мордовии» в первом матче после серии буллитов

Вчера в Саранске, в рамках заключительного 28 тура регулярной части первенства России среди клубных команд регионов зоны «Запад», хоккейный клуб «Белгород» провел первый матч выездной серии игр против ХК «Мордовия». Игра завершилась серией буллитов, победу одержали хозяева льда – 3:2. В первых двух периодах удачливее оказалась «Мордовия», которая сначала вырвалась вперед, а затем удвоила свое преимущество – 2:0. В третьем периоде гости из Белгорода переломили игру в свою сторону, восстановили равенство в счете – 2:2, и тем самым перевели игру в овертайм. В овертайме команды не смогли выявить победителя, и исход игры решила серия буллитов, где удачливее оказались игроки «Мордовии» - 3:2. Сегодня состоится ответная встреча команд.