Новости Белгородской области

Белгородские хоккеисты одержали победу над новочебоксарским «Соколом» после серии буллитов

Белгород. 14 Февраль 2012 г. 10:48 мск. МЕДИАТРОН

В Новочебоксарске в рамках 27 тура первенства России среди клубных команд регионов зоны «Запад» хоккейный клуб «Белгород» вчера провел второй матч серии игр против хозяев льда – ХК «Сокол». Встреча команд завершилась победой белгородских хоккеистов в серии буллитов – 4:3.

В первом периоде преимущественно атаковали и прессинговали гости. Итог первого отрезка игры - 1:0 в пользу «Белгорода». Отличился Павел Пискунов.

Во втором периоде белгородцы увеличили отрыв, но хозяева льда смогли подавить натиск соперника и забросить две шайбы – 1:2 и 2:2 в итоге.

В третьем периоде «Сокол» вырвался вперед – 1:0, но белгородцы сумели восстановить равенство - 1:1 (3:3), и перевести игру в овертайм.

В овертайме команды сыграли без голов, и была назначена серия послематчевых бросков. По буллитам победу одержал «Белгород» - 4:3.

Обмен вебмани

Автор и разработчик проекта: Андрей Калугин. Поддержка сайта: студия КБ Калугина™
e-mail: news@mediatron.ru