Белгородские волейболисты проиграли одинцовской «Искре» в матче за третье место Кубка России

Вчера в Казани в рамках розыгрыша Кубка России по волейболу состоялся матч за третье место, в котором сыграли белгородская волейбольная команда «Белогорье» и одинцовская «Искра». Со счетом 3:0 победу в матче одержал подмосковный клуб. В первой партии «Искра» уверенно переиграла условной «второй» состав «Белогорья» - 25:19. Во втором сете белгородцы сумели переломить ход игры в свою сторону, но из-за собственных ошибок концовку партии отдали сопернику – 25:27. В заключительной, третьей партии «львы» также имели шанс сократить отставание в счете. Имея преимущество, команда Геннадия Шипулина допустила ряд оплошностей и тем самым подарила победу «Искре» – 23:25. Бронзовые медали Кубка России достались одинцовской «Искре». Победителем же турнира второй раз подряд стал новосибирский «Локомотив», который в финале с «сухим счетом» обыграл «Кузбасс» из Кемерово.