ХК «Белгород» проиграл команде из Твери во втором матче

На ледовой арене «Оранжевый лед» в рамках 20-го тура первенства России среди команд зоны «Запад» хоккейный клуб «Белгород» провел второй матч серии игр против команды из Твери. Хозяева льда не смогли переиграть своего оппонента. Матч завершился со счетом 3:6 в пользу тверичей. В первом периоде хоккеисты из Твери забили один гол – 1:0, однако уже во втором отрезке игры в воротах «Белгорода» побывали три шайбы, на которые хозяева льда ответили дважды – 2:3 (2:4). В составе «Белгорода» отличились Сергей Стародубцев и Максим Кришталович. В третьем периоде на две заброшенные шайбы гостей подопечные Андрея Романова ответили одним голом -1:2 (3:6). Автором заброшенной шайбы стал Алексей Петренков. Напомним, что в первом матче домашней серии игр белгородцы проиграли тверскому клубу со счетом 2:8.