Новости Белгородской области

ХК «Белгород» проиграл «Кристаллу» из Электростали во втором матче

Белгород. 20 Декабрь 2011 г. 14:16 мск. МЕДИАТРОН

Вчера на ледовой арене «Оранжевый лед» в рамках 19-го тура первенства России среди команд зоны «Запад» хоккейный клуб «Белгород» провел второй матч серии игр против «Кристалла» из Электростали. Несмотря на победу в первом поединке, белгородцы не смогли справиться с соперником во втором матче. Итог 3:5 в пользу гостей.

В первом периоде белгородские хоккеисты проигрывали «Кристаллу» со счетом 2:1. В составе белгородской ледовой дружины отличился Валентин Лидванов.

Во втором отрезке игры гости забросили в ворота соперника еще одну шайбу – 3:1.

Разыгрались белгородцы только лишь в третьем периоде, однако к этому времени соперники были впереди на три результативных броска. Однако команда Андрея Романова все же предприняла попытку догнать соперника. Сначала дубль на свой счет записал Валентин Лидванов, а затем отличился Павел Пискунов. Но, несмотря на все попытки выровнять игру, белгородцы не смогли догнать оторвавшихся соперников. Итог матча 5:3 в пользу «Кристалла».

Кроме того, как отметили в пресс-службе ХК «Белгород», в первом матче травму колена получил голкипер белгородцев Олег Назаренко и сейчас остается открытым вопрос, сможет ли он принять участие в предстоящих матчах с командой из Твери.

Матчи следующего тура хоккейный клуб «Белгород» проведет на своем льду 21 и 22 декабря. Белгородские хоккеисты проведут серию матчей с Тверским хоккейным клубом - это будут заключительные игры 2011 года.

Обмен вебмани

Автор и разработчик проекта: Андрей Калугин. Поддержка сайта: студия КБ Калугина™
e-mail: news@mediatron.ru