Белгородские хоккеисты проиграли самарским «летчикам» во втором матче

Вчера в Самаре в рамках 18-го тура первенства России среди команд зоны «Запад» хоккейный клуб «Белгород» провел второй матч выездной серии игр против местного клуба ЦСК ВВС и потерпел поражение со счетом 1:4. После победы в первом матче, белгородские хоккеисты не смогли справиться с самарскими «летчиками» в ответной игре. Несмотря на то, что в первом периоде встречи команды сыграли без голов, во втором отрезке игры самарцы смогли забросить в ворота соперника три шайбы. Белгородские хоккеисты ответили лишь однажды. В составе «Белгорода» гол забил Сергей Стародубцев – 1:3. В третьем периоде хозяева льда забросили еще одну шайбу - 4:1. 18 и 19 декабря ХК «Белгород» примет на своем льду хоккейный клуб «Кристалл» из Электростали.