Новости Белгородской области

Хоккейный клуб «Белгород» проиграл «Липецку» в первом матче

Белгород. 01 Декабрь 2011 г. 10:37 мск. МЕДИАТРОН

На ледовой арене «Оранжевый лед» вчера в рамках 16-го тура первенства России среди команд регионов зоны «Запад» состоялся первый матч серии игр между хоккейными клубами «Белгород» и «Липецк». Поединок завершился в пользу гостей со счетом 3:2.

В первом периоде хозяева льда первыми открыли счет в матче. На десятой минуте игры отличился Виталий Исаев – 1:0.

Во втором отрезке игры соперники обменялись опасными бросками по воротам, но голов забить так и не смогли – 0:0 (1:0).

Богатым на голы стал третий период. На старте игрового отрезка белгородцы поразили цель – Валентин Лидванов сделал счет 2:0 в пользу своих одноклубников. Однако уже в ответной атаке липчане сократили отставание - 1:2. Кроме того, гости, забив гол, перехватили инициативу, сравняли счет и вырвались вперед. Сначала на 13 минуте игры защитник Александр Игнатов восстановил равенство – 2:2, а затем за две минуты до конца встречи Михаил Гранкин принес «Липецку» победу – 3:2.

Сегодня вечером в Белгороде состоится ответный матч.

Обмен вебмани

Автор и разработчик проекта: Андрей Калугин. Поддержка сайта: студия КБ Калугина™
e-mail: news@mediatron.ru