Новости Белгородской области

Белгородский «Университет «Технолог» обыграл липецкий «Индезит»

Белгород. 30 Декабрь 2009 г. 22:52 мск. МЕДИАТРОН

В Белгороде женская волейбольная команда «Университет «Технолог» в рамках 8 тура чемпионата России провела последний в этом году матч против липецкого «Индезита».

В стартовом отрезке игры белгородские волейболистки не смогли сломить натиск соперниц и победу в первой партии праздновали липецкие спортсменки – 25:14. Однако во втором и третьем сетах «студентки» максимально выложились, свели к минимуму ошибки и вырвались вперед – 25:22 и 25:18 соответственно. Четвертая партия чуть не стала переломной в игре белгородок. Липецкий «Индезит» навязав серьезную борьбу, сумел подергать «Технолог». Но в концовке встречи подопечные Евгения Сивкова смогли добыть недостающие для победы два очка – 27:25 и 3:1 в пользу «Университета».

Следующим соперником белгородской команды в чемпионате страны станет «Заречье» из Одинцово, матч с которой пройдет 9 января в подмосковье. 7 января «Университет «Технолог» в гостях у хорватской «Риеки» проведет выездной матч Лиги чемпионов.

Обмен вебмани

Автор и разработчик проекта: Андрей Калугин. Поддержка сайта: студия КБ Калугина™
e-mail: news@mediatron.ru